Основной контент книги Крайний предел, или Открытая дверь
Tekst, helivorming on saadaval
tekstMaht 122 leheküljed
Крайний предел, или Открытая дверь
autor
Виталий Миров
€1,56
Raamatust
Книга о том, как человек может дойти до крайнего предела — отчаяния, не зная, что делать дальше и не видя других дорог для своего спасения. Но есть путь, по которому можно и нужно идти. Некоторые рассуждения автора об «Откровении (Апокалипсисе) Святого Иоанна Богослова», в том числе о значении числа «666» — антихрист. А также размышления автора о некоторых аспектах преобразования государства. В следующей книге читайте: размышления о потопе, Содоме и Гоморре, других историях Ветхого Завета.
Žanrid ja sildid
Esmalt populaarsed
Прочитала беплатный фрагмент книги и уже не смогла оторваться!Читая книгу узнаешь себя и нашу жизнь.Книга показывает,как выйти из этого круговорота.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Виталия Мирова «Крайний предел, или Открытая дверь» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Ülevaated, 1 ülevaade1