Raamatu kestus 181 lehekülge
2014 aasta
Под знаком Черного Арахна
Raamatust
Тень Черного Арахна пала на планету Земля. Привлеченная еще не до конца уничтоженной человеком экологией, с далекого созвездия Центавра в Солнечную Систему прибывает экспедиция паукообразных. В ее задачу входит подготовка благоприятных условий для тотальной экспансии Блистательной Империи и полного уничтожения человеческой расы.
Не получив поддержку со стороны земных арахновидных, звездные арахны вынуждены делать ставку на изменников из числа Homo Sapiens, используя для вербовки некоторые особенности их рождения. На территории всех континентов разворачивается тайная борьба за подчинение сознания людей пришельцам и формирование «пятой колонны». В ход идут зомбирование, шантаж, уничтожение неугодных.
В самой гуще драматических событий оказываются трое близнецов. От их приверженности традиционным ценностям человеческой цивилизации зависит будущее всей расы.
В фантастическом романе «Под знаком Черного Арахна» Виталия и Татьяны Саражиных добро и зло вновь вступают в смертельную схватку, поставив на кон судьбу всего человечества.
Люблю фантастику. Плюсы книги: неплохой язык, интрига, адекватные герои. Есть непродуманные моменты: Анна – биолог, занимается насекомыми,но панически боится пауков. При этом работает в лаборатории, где идут исследования, связанные именно с ними. Три близнеца, три разных человека с разной судьбой и жизненным выбором. Тем, кто любит приключения и фантастику. нечеловеческие расы, можно порекомендовать книгу. Есть, конечно, шаблонные моменты – похищение на корабль,возврат на Землю… И все же – неплохо.
Ülevaated, 1 ülevaade1