Основной контент книги Начать сначала 3. Летние каникулы

Maht 270 lehekülge

2025 aasta

16+

Начать сначала 3. Летние каникулы

4,8
29 hinnangut
livelib16
5,0
1 hinnang
€2,04

Raamatust

Бывший инженер, а ныне пенсионер и автор-фантаст едет за город, чтобы отвезти свою знакомую на дачу. На обратном пути подбирает попутчика, странного священника. Между ГГ и священником происходит диалог, в котором священник интересуется, что бы сдела ГГ если бы вернулся назад, в годы своей юности. Главнй герой отвечает, что изменил бы свою судьбу. Главный герой вернувшись домой, вечером ложиться спать... А просыпается в возрасте четырнадцати лет. Как меняется судьба ГГ и его близких, какие произойдут изменения в жизни можно узнать из книги. К вниманию читателей третья книга серии "Начать сначала". ГГ герой пытается менять судьбу себе и своим близким.

Vaata kõiki ülevaateid

Нравиться мне эта серия. Жду продолжения, и очень надеюсь дальше будет еще загадочнее. Штази, КГБ , и много много шпионов.

Elisabethe, благодарю за отзыв, а также за чтение моей книги

Книги интересные. Немного перебор, с тем, как складывается все фантастически удачно для героя в новой (старой) его жизни.

Читала по подписке предыдущие книги (этой серии) и бац! Вот этой книги нет по подписке! Покупай! Зачем так делать?

Я пенсионерка. Много читаю. Подписалась, чтобы много читать. И что, помимо подписки, мне платить теперь за продолжение? Зачем так хитрить?

Необходимо автору и Литрес поступать по-Человечески!

Или Вы всю серию этих книг вносите по подписке. Или совсем не стоит тогда этого делать, ничего из этой серии.

Весьма не честно!

Когда будет продолжение? Прочитала все 3 книги, мне понравилось, рекомендую.Легко читать, есть грамматические ошибки, но они почти не заметны. Книга увлекает трудно оторваться

Интересная серия. Только Советский Союз, какой-то странный. Больше похож на нынешнее время. И ещë интересно, зачем ГГ столько денег? Вряд ли, в Союзе, это будет играть столь важную роль. Не совсем понятна линия маньяка. Впрочем Автору виднее. Будем ждать продолжение.

autoreg500925628, благодарю за отзыв

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

любое время. Трубку сняла женщина. – «Здравствуйте. Я, Михаил из Свердловска

заработал? Сразу ругаться начнёт, нет так не пойдёт, – хмуро отозвался

напоминает, что уже было в истории. – И что же? – заинтересовался

махнул перед моими глазами, а дал мне возможность, очень внимательно прочитать

Raamat Виталия Свадьбина «Начать сначала 3. Летние каникулы» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
28 juuli 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
270 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat: