Arvustused raamatule «Семь историй о любви и катарсисе. Цикл квинзитивной прозы», 4 ülevaadet

Читал книгу со слезами на глазах. Высший класс. Низкий поклон автору. Когда читаешь такую книгу – невольно задумываешься о прожитых годах своей жизни и если при этом ни о чем не жалеешь, то жизнь прожил не зря.

Чудесная книга! Заставляет о многом задуматься. Истриия метаний Витольда подтверждает мои мысли о том, как слабы мужчины, как они любят упиваться своими переживаниями. В то время, как женщины должны в любом состоянии успеть позаботиться и о нем, и о детях, и о себе хоть нпмного. Захватывающая история Максимки- самый настоящий боевик с классическим счастливым концом.

Книга замечательная, таких сегодня, при всем обилии книг в магазинах очень и очень мало, их почти и вовсе нет, любовь, гармония, почти не реальны в нашем мире. Виталий доказывает, что они существуют, что они с нами, и это цепляет и вселяет надежду

Книга слабенькая. Социалистический реализм, смешанный с метафизикой и поисками смысла жизни, а еще идеализация Беларуси и обилие приторно-сладких happy endов.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Žanrid ja sildid

Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 detsember 2015
Objętość:
264 lk 8 illustratsiooni
ISBN:
9785447427191
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 888 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 80 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 970 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,8 на основе 384 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 7068 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 256 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,4 на основе 51 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 5123 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 1220 оценок