Arvustused raamatule «Сталкерские байки. Ферзь, Лемур и рыбка», 9 ülevaadet
Незамысловатая, добрая и поучительная история о дружбе, самоотверженности и, в некоторой степени, смекалке! Много времени рассказ не займëт, зато оставит приятное впечатление)
Стилистика проста, динамична — благодаря короткому объёму (рассказ небольшой) действие чувствуется плотным, нет растягивания. Это плюс: «не затягивает».
Отличная история о двух Сталкерах и о взаимовыручке. Написано отлично, читается на одном дыхании. Спасибо автору. Перехожу к прочтению другим книг Влада Молотова.
Какая милота) А этом мире так мало доброты, а в Зоне и того меньше, поэтому хотелось бы больше таких историй. Персонажи очень понравились, воображение чëтко рисовало их)
Забавная, добрая байка) Импонирует персонаж "Лемур" – простой, застенчивый, но очень сообразительный. Не даром Ферзь взял его в помощники) Интересно было бы и дальше почитать про этих персонажей. Автор, продолжай!)
Погружение максимальное, будто пережил эту историю вместе с персонажами. Особенно порадовало нестандартное решение проблемы. Спойлерить не буду, сами читайте)
Хорошая, добрая история. Персонажи забавные, было интересно вместе с ними пережить эту историю) Вот она настоящая дружба. Человек человеку друг))
Рассказ хоть и небольшой, но оставляет довольно приятное послевкусие. Как кофе с утра, что ли... В общем, стоит того, чтобы его прочитали!
Категория просто о главном, человеки, будьте людьми и хорошими друзьями, где бы вы не находились)
Мир итак жесток и холоден, будете теплыми и он, возможно, согреется)
