Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Вопросы менеджмента и финансирования производства и коммерциализации наукоемкой продукции в прикладных научных организациях. (Аспирантура, Магистратура). Монография.
Tekst PDF

Maht 76 lehekülge

2024 aasta

0+

Вопросы менеджмента и финансирования производства и коммерциализации наукоемкой продукции в прикладных научных организациях. (Аспирантура, Магистратура). Монография.

Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€10,55

Raamatust

Весьма актуальна научная разработка комплекса проблем по эффективной коммерциализации производства высокотехнологичной наукоёмкой продукции с непосредственным участием прикладных научных организаций, включая формирование и оценку системы основных

факторов и условий, определяющих целесообразность её производства, методические особенности определения экономической и коммерческой эффективности, а также механизм организации производственного процесса.

Цель работы состоит в дополнении теоретико-методологической базы оценки эффективности и управления системой коммерциализации производства высокотехнологичной наукоёмкой продукции с использованием потенциала прикладных научно-исследовательских

организаций на основе методологии системного подхода с применением доходно-затратного метода.

Žanrid ja sildid

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Юрия Юрьевича Костюхина, Елены Юрьевны Сидоровой jt «Вопросы менеджмента и финансирования производства и коммерциализации наукоемкой продукции в прикладных научных организациях. (Аспирантура, Магистратура). Монография.» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
03 märts 2024
Kirjutamise kuupäev:
2024
Objętość:
76 lk
ISBN:
9785466065107
Üldsuurus:
3.8 МБ
Lehekülgede koguarv:
76
Õiguste omanik:
КноРус