Основной контент книги Хозяйка северных морей
Tekst, helivorming on saadaval
tekst

Raamatu kestus 300 lehekülge

2020 aasta

12+

Хозяйка северных морей

€1,91

Raamatust

Эта книга о пиратах, кладах, роковых красотках и коронованных негодяях, сидящих на тронах цивилизованной Европы. А ещё она об интригах и схватках тайных служб под ковром госпожи Истории, о ледяном, злом Северном ветре, свистящем в снастях фрегата, идущего в боевом развороте навстречу вражеской эскадре, и не столь уж важно, что вернуться домой шансов почти что нет. Важно то, что впереди двадцать пять лет не объявленных войн, а контракт подписан на весь срок. А ещё эта книга о любви Капитана к Женщине. «К матери, сестре или жене?» — спросите вы. Это неважно. К Женщине! Ведь жизнь и смерть тоже особы женского рода. Для тех, и о тех, кто привык жить, а не существовать эта книга.

Teised versioonid

1 raamat alates 1,91 €
Vaata kõiki ülevaateid

А ведь действительно хорошая книга. Интрига сразу хватает и действительно тащит за собой. Начал читать из любопытства – название интригующее, но не мог оторваться.

Вероятно будет продолжение, прочту с интересом. Надеюсь что вторая часть буден такой же, как и первая.

Если кто не читал «Остров сокровищ» или «Одиссею капитана Блада», не отчаивайтесь, в «Хозяйке северных морей» круче и пожалуй интересней.

Пираты, клады, коронованные негодяи, и морские сражения, романтика и грусть «Алых парусов» и конечно Любовь, а как без неё.

Автор, на мой взгляд, объективен к своим героям, и если быть откровенным до конца, то я лично вообще не могу назвать ни одного стопроцентно положительного героя, а в жизни так и есть. За одно это стоит прочитать о приключениях человека, ставшего легендой ещё при жизни и о тех, кто был рядом.

Книгу прочна на одном дыхании за пару вечеров и половину рабочего дня – трудно было оторваться.

История конечно шикарная, честно говоря не думала что история России так богата на приключения.

Пикуль всё таки вероятно был пристрастен, ну по крайней мере к Ушакову а ведь «конторы» всегда не любили, но в случае чего с воплями бежали к ни за помощью.

Морские схватки по охвату и напряжению думаю не уступают Сабатини с его Капитаном Бладом да и Амалия Дюпон пожалуй коварней и изощрённей «миледи» из «Трёх мушкетёров».

А в общем Хорошая книга можно с удовольствием прочитать, перечитать и по прошествии времени посмаковать ещё пару раз. Мне понравилось

Судя по всему будет продолжение. Благодарю автора и желаю успехов.

На самом деле интересная книга. Автор без сомнения владеет словом, история перемещается с выдцмкой, Пожалуй одна из немногих книг,которую хотелось читать. Спасибо.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Владимира Александровича Бабенко «Хозяйка северных морей» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 september 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
300 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-532-03930-8
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 2,3 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 24 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,8 на основе 6 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 15 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 9 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 9 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,1 на основе 17 оценок