Основной контент книги Свой почерк в режиссуре
Tekst

Maht 436 lehekülge

2015 aasta

12+

Свой почерк в режиссуре

4,4
14 hinnangut
livelib16
4,4
19 hinnangut
Pole müügil

Raamatust

Владимир Алеников – один из лучших режиссеров отечественного кино, писатель, киносценарист и продюсер. Постановщик знаменитых фильмов «Приключения Петрова и Васечкина», «Биндюжник и Король», «Улыбка Бога, или Чисто одесская история», «Война Принцессы» и многих других. В течение нескольких лет он был профессором кинорежиссуры Лос-Анджелесского университета. Сейчас руководит режиссерскими мастерскими на Высших курсах кино и телевидения ВГИК и на Высших курсах сценаристов и режиссеров, а также ведет спецкурсы в киношколе «Артерия кино» и в Киноакадемии Никиты Михалкова.

Vaata kõiki ülevaateid

отличная книга, есть дельные и практические советы при работе со сценарием, актерами, съемкой и прочее…

только в разборах сцен из фильмов хотелось бы, чтобы анализируемый эпизод можно было как-то посмотреть или хотя бы примерные тайм коды знать – это уже претензия к издателю

Прекрасная книга. Будет полезна как режиссёрам, так и сценаристам, начинающим и не только. Написана богатым языком, много пример, всё очень понятно, много практических советов, упражнений. Рекомедую прочитать.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Владимира Аленикова «Свой почерк в режиссуре» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
12 jaanuar 2016
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
436 lk 111 illustratsiooni
ISBN:
978-5-386-08413-4
Õiguste omanik:
РИПОЛ Классик
Allalaadimise formaat: