Arvustused raamatule «Валерий Лобановский», 3 ülevaadet

Содержательная биография выдающегося тренера мирового футбола. Изобилует редко встречающимися или вовсе не встречающимися в других В работах фактами. Например, о детстве Валерия Лобановского. В тени мэтра не остались его сподвижники-единомышленники, в частности, Олег Базилевич, а также футболисты, без которых, заметил однажды Лобановский, «тренера не существует». Автор книги не прошел мимо всех значимых эпизодов жизни Валерия Васильевича. Не имеет, наверное, значения, что одни освещены выпукло, подробно, а другие – штрихами. Главное в ином: читатель получает полное представление о том, как складывались основные – узловые, можно сказать, – моменты жизни и деятельности Лобановского.

Валерий Васильевич, это Величина, в нем воплотился, как талант футболиста, так и талант тренера, ох, сколько он привнес в футбол нового, им лично изобретённого, и на практики внедренного, .. сколько добился ярких побед, сколько зажег новых звезд, всё это нужно помнить, и стоит знать, поэтому эта книга, помимо всех нюансов, рассказывающих о том, какой он был, и как это происходило, будет очень полезна, и интересна, каждому, кто любит и ценит футбол.

Ps: Безусловно, это наш, – Великий человек !

Книга написана так, как будто это доклад десятиклассника. Никаких историй, выводов, только перечисление дат и фактов… Для кого эта книга?! Мне не понятно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
19 november 2012
Kirjutamise kuupäev:
2010
Objętość:
100 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
OMIKO
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 6 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 11 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 19 оценок