Основной контент книги Чудо света

Maht 250 lehekülge

2019 aasta

16+

Чудо света

Tekst, helivorming on saadaval
sünkroniseeritud heliga
€1,98

Raamatust

Чудо света состоит в том, что природа создала женщину, ставшую второй нашей половиной и смыслом нашей жизни. Мир вращается вокруг неё и обновляется через неё. Но ценим ли мы женщину? Герой, отправляясь в путешествие на Кавказ, находит свою половину, но проходит через многие испытания, чтобы с ней соединиться и понять все слабые и сильные стороны этих двух половин. Через любовь к женщине он постигает суть истинного счастья.

Teised versioonid

1 raamat alates 1,98 €
Vaata kõiki ülevaateid

Конечно же, мусульманин смотрит на женщину другими глазами, нежели автор этого великолепного произведения, поэтому мусульмане и имеют по четыре жены, производя своё потомство, покупая тринадцатилетних девочек в свой маленький гарем, что говорит об их общем отношении к женщине, как к товару. Автор поднимает серьёзную проблему взаимоотношений мужчин и женщин и роли обоих полов в нашем обществе. И эта проблема актуальна в наше время ещё тем, что приоритеты и ценности в нашем обществе меняются, и роль женщины в управлении обществом возрастает, хорошо это или плохо – это уже другой вопрос. Но основная мысль этого произведения о том, что мужчина и женщина не могут обходиться друг без друга, говорит о том, что любые проблемы во взаимоотношениях между полами в будущем обществе будут преодолены, если сохранится истинная любовь.

Слишком восторженно-наивно. И не «Ферхат и Шерин», а «Фархад и Ширин». Ну а самое главное возражение – достаточно посмотреть хотя бы один документальный фильм из цикла «Тело человека», и кристально ясно становится, что так наз. Любовь – просто физиологическое чувство, вроде двух половинок единого Кода, свидетельствующее о том, что у ЭТИХ двух представителей Хомо сапиенса будет наиболее совершенное Потомство. И нет тут никакой мистики или повода для «сверх-навороченных» переживаний. И, кстати, ясно как дважды два, что Автор – ещё очень молод, и не понимает ИСТИННОЙ роли женщины в Социуме и Обществе. А, скажем, у Христиан эта роль – одна. А у мусульман, иудаистов, или буддистов – совершенно другая… Да и в древней Руси замуж отдавали вообще не спрашивая женщину, в 13-14 лет. За того, кого выбрали родители. И это не мешало созданию нормальной семьи с кучей детей. Книга не понравилась.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Владимира Фёдоровича Власова «Чудо света» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
02 märts 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
250 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Mustand
Средний рейтинг 5 на основе 128 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 987 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 1043 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 167 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 158 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 143 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,7 на основе 1783 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 697 оценок
Mustand
Средний рейтинг 4,9 на основе 393 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 114 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок