Arvustused raamatule «Я – истребитель», 15 ülevaadet

Читать может и интересно, хотя и предсказуемо, но и как-то не естественно. В 17 лет, а герой уже и лётчик-ас, и стрелок меткий. Один против эскадрильи немецких асов и сбивает «пачками» – это уж как то с лишком. Концовка книги вообще не понятна. Незавершонно как-то и скомкано. Видимо будет продолжение. А может быть просто електронная книга урезана.

Это даже не фантастика, это комиксы. Одним махом всех побивахом. Цирк! В кабинет к Сталину заходит в парадке, а орден ему вешают на гимнастёрку?! Ляп на ляпе! У японца отобрал парабеллум, а разбирал и чистил уже японский пистолет. Ну клоун! Короче, отстой, а не чтиво. Какой-то детский лепет. Или вот ещё: у них приказ соблюдать тишину, но выше написано как десять моряков топорами прокладывают дорогу…Каково?! Блеск!!!

Все думал, что мне эта книга напоминает… потом вспомнил- фильм «Четыре танкиста и собака»! В детстве самое то.

Правда непонятно, как при такой статистике ГГ у немцев ещё остались самолёты. Он же их все за месяц уничтожил!

Графоманский безграмотный бред как с точки зрения истории авиации, так и военного дела в целом, жаль потраченного на это убожество времени. Не повторяйте ошибки, не читайте это

Читается легко, но верится с трудом. В семнадцать лет парень знает как управлять самолетами, техники пилотирования, иностранные языки, музыкальные инструменты, поет как бог, умный, красивый – ну чересчур. Занять время – пойдёт, а так – несерьезно.

Прочёл всю трилогию. Много экшена, бои, самолёты, ордена от Сталина. Для не особо вдумчивого чтения нормально. А так, в тексте много нестыковок, технических несоответствий, да и общая эрудированность страдает. Особенно "убили" плоды манго с мангровых деревьев.

Резюмируя. Именно как "чтиво", сойдет. Убить время в поездке. Как пособие для "попаданца" не советую. :)

автору спасибо. минус стресс..супер.

хм. тут мин размер.

автор молодец потому что книги сейчас не история.

книги сей час ИСТОРИЯ.

офисный планктон рукоплещет, в моем лице.

аудиокнига слушал с удовольствием хочется продолжения 2 и 3 части , Истребитель очень классная серия я бы купил , и хочется Второй фронт тоже аудиокниги все части

Моментами поток бессвязного текста. Причём ещё и абзацы не разделены, повествование скачет. Если не заморачиваться и не обращать внимание на суперГГ то читается легко.

Читается очень легко, К сожалению читал с перерывами из-за нехватки времени.

Про возраст героя как-то не вспоминаешь , так захватывает само описание и боёв и творческий подход действующего лица как к тактике боя так и к обучению своих товарищей пилотов.

То что герой знал об боевом опыте как советских летчиков так и их противников, это конечно помогло ему включиться в боевую работу, но талант ему тоже помог, а это как говорится от бога даётся и не всем.

Эта книга я думаю, не одного подростка приведет в современную Российскую военную авиацию.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,31
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
29 september 2018
Kirjutamise kuupäev:
2012
Objętość:
390 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-111106-9
Allalaadimise formaat:
Esimene raamat sarjas "Я – истребитель"
Kõik sarja raamatud
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 150 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 91 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 74 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 157 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 52 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 163 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3, põhineb 89 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 103 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 206 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 41 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 20 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 13 hinnangul