Arvustused raamatule «Синдром защитника», 10 ülevaadet

Космической фантастики много, поэтому каждая книга, где что-то цепляет, остается в памяти. Спасибо автору. У вас получилось. Главный герой – именно главный и именно герой, не слюнтявый интеллигент, рефлексирующий «Тварь ли я дрожащая», и не супермен, а человек со страстями и эмоциями, в которого веришь, и хотя не всегда с ним согласен, но переживаешь за него. Наверное, именно это и цепляет. Еще раз спасибо.

Крутой фантастический боевик! Давно я не читал такой увлекательной фантастики! Просто отлично! Однозначно в библиотеку! Буду перечитывать!:)

Отличный боевик. Герои выписаны ярка и интересно, сюжет захватывает и не отпускает. Прочитал достаточно быстро и с огромным удовольствием. Книга позволила отдохнуть.

Ценю книги, где есть лихо закрученный сюжет и сильные, неоднозначные герои. «Синдром защитника» на все сто соответствует этим требованиям. Прочитала с огромным удовольствием, рекомендую

Шикарная книга! Прочитал за один присест! Настоящая космо-фантастика, какой сейчас стало чертовски мало! Проработанный мир, закрученный сюжет, классные живые герои. Настоятельно рекомендую поклонникам жанра и не только!

Шикарная книга, давно не получал такого удовольствия от фантастического боевика. Несколько линий повествования, разные и харизматичные герои, киберпанк и космос. В общем, коктейль получился огненный. Рекомендую всем любителям жанра.

интересно было прочитать. сюжет неплохой, но немного затянуто. а так автор большой молодец, тема космоса, наёмников, любви, и мегафон корпораций, немного картино, но читается легко, мозг отдыхает, и переходит в мир книги.

Поддался на хвалебные отзывы и неплохое начало… примерно к середине книги стало понятно, что мировое зло едино, что крутейший герой делает и будет делать стандартные для всех суперменов тупейшие ошибки, с суперупорством супергероя наступать на все прочие грабли, влюбленные в него девушки будут зачем-то перебирать склянки с ядами, но не применять их, давясь от любви сдавать его нехорошим антигероям… суперкаша, или нет, мкорее супержвачка голливудская

так сибе каменев лучше пишет космо-фантастика В нем люди становятся монстрами, а монстры — людьми. путанница


космо-фантастика

Добрый день.Прочитал бесплатный сюжет и решил скачать платное продолжение.И очень разочаровался.Начало хорошее,дальше за упокой.Наливание виски в стакан и два кубика льда занимает полторы страницы.Много воды.Уже пытался перелистывать по десять страниц.Ситуация не поменяласбь.Бросил чтение.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,36
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
06 november 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
570 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-118817-7
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 9 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 9 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 18 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 9 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 16 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 77 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 9 оценок