Основной контент книги Все мы грешные
Tekst

Maht 430 lehekülge

2000 aasta

18+

4,8
53 hinnangut
livelib16
3,4
5 hinnangut
€1,80

Raamatust

Вор Хмурый живет по законам джунглей – сильнейший выживает и получает все. Шагая по горам трупов, он добился больших денег и власти. Но закон джунглей неумолим: молодой хищник начинает охоту за старым. Хмурый чувствует: смерть ходит совсем рядом. Матерый хищник готов помериться с ней силами…

Роман издавался под названием «Молодые волки».

Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 49 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 24 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 29 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,1 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 53 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,6 на основе 12 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

Как всегда, отличный сюжет, яркие герои. Каждому участнику событий воздалось по заслугам. Особенно рада за Лизу, нашла свою призвание идеальной жены, пусть и с дефектом.

Автор красиво провёл параллели жизней Антона и Насти. У обоих была любовь и не одна. Схожие подзатыльники судьбы.

Обожаю такие концовки, как бальзам на душу.

Книга понравилась. Сюжет захватывает. Этот автор пишет интересно. Советую к прочтению. Правда хитро придумано половину книжки почитал бесплатно а за 2ую надо заплатить

Да уж , книга интересная . Девяностые много судеб изменили . Каждый из персонажей этой книги прошел свой жизненный путь по своему . Сейчас нельзя назвать кого-то положительным героем , а кого-то отрицательным . Нормы морали и поведения развернулись в обратную сторону Но все достойно прошли свой путь . Кому-то повезло больше кому-то меньше

это такая книга, которую хочется прочесть. спасибо большое Владимиру за его мастерство.Желаю вам новых успехов.очень хочется новых произведений.

Также как и другие произведения Колычева – интересное чтиво. На столько все реалистично. Главные герои – колоритные персонажи. К чтению призываю.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus

Настя бесцеремонно выставила его вон из комнаты. Неприлично мужчине смотреть, как оголяется женщина, пусть она и фотомодель. Фотомодель. Есть какая-то недоговоренность в этом слове. Коекто всерьез считает, что оно

девочек-то?.. Так вот, отвечаю. Пока есть я, они тебе не нужны…

совсем новый. Саша не прочь был бы посмотреть, как раздевается Настя. Глазами художника, мол. Но Настя бесцеремонно выставила его вон

ним на постели лежал нож. – Ну, чего стоишь? – увидев

Но на себя она не махнула рукой. Немалую часть времени проводила за спортивными упражнениями, не забывая посидеть у зеркала. Она не собиралась угасать, терять красоту. Не позволяла себе превратиться в молодую старуху. От мужчин ее воротило. Все они казались

Raamat Владимира Колычева «Все мы грешные» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 mai 2008
Kirjutamise kuupäev:
2000
Objętość:
430 lk 1 illustratsioon
ISBN:
5-699-09320-6
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat: