Maht 380 lehekülge
2018 aasta
Императорский маг
Raamatust
Один разряд молнии изменил для Вени Чижова все. Из простого мальчика-детдомовца он превратился в мага-менталиста. Сам того до конца не осознавая, он получил великую силу, с которой ребенку совладать крайне непросто. В чем-то она ему помогает, в чем-то – только создает проблемы. И одна из них – самая главная – попадание в чужой мир, Фраорт.
Вроде бы вот он – шанс начать новую жизнь… И у Вени даже получается. Дружба с юным королем, отличные успехи в обучении магии... Edasi
Графомания как она есть, напоминает первые книги Поселягина. Автор пишет как подросток, думает как подросток, классику литературы в школе явно «ниасилил». Ну да, это же старперы скучные, чему у них учиться! Литературный стиль отсутствует напрочь, понимание психологии людей отсутствует напрочь, сплошной god mode on и бездумное кровопролитие… Про рояли в кустах даже скучно упоминать.
Ну и что такое любовь, а не «потрахаться», автор тоже не в курсе.
М-да, рояли даже не в кустах, а в кармане. Редкий случай, когда даже не смог дочитать. В идеале все что написано (то что осилил:) , можно воспринимать как ужимки из более глобальной задумки, но видимо очень автору хотелось выпустить поскорее книгу и посмотреть что будет.
Это просто праздник какой-то
Впервые увидел книгу, в которой сюжет прямой как лом, (который служит вместо рояля).
Супер-пупер ментальная магия: одно желание и все сдают богатство, каются во всех смертных грехах, поворачивают свое оружие против своих нанимателей.
Не дочитал ознакомительный фрагмент. Не притязателен, но тут уже перебор. Не рояль, а целый симфонический оркестр в кустах. ГГ все может, все у него получается, кроме того, что не может сходить в отпуск, потому как без него страна никак обойтись не может.
Извините, дочитать невозможно. Такое ощущение, что это не книга, а зародыш книги, первые недели беременности ) Какой-то конвейер тупых действий, схематично набросанных характеров, нелогичных везений (с точки зрения качественного сюжета), отсутствие интриги (пришел, увидел, победил – казнил – полюбил – родил – титул получил…) Герой не меняется, не растет, только приобретает навыки; ему что женщину полюбить, что тетку короля казнить, что салатик спроворить – ощущение, что делает это с одинаковым лицом, никаких переживаний (прямой, как палка, или псих?) Читается с напряжением, невкусно. Очень растроили сокращения: и т.д., и т.п.
На мой взгляд, не стоит это 199 рублей!
Opis książki
Уничтожить маньяка на законных основаниях и не оставить улик – тот еще номер. Особенно если учесть, что Вене Чижову на тот момент было всего десять лет. А в семнадцать он умудрился найти и покарать заказчика убийства своих родителей. Веня и не подозревал, что с того момента, когда его ударило молнией, он приобрел способности мага-менталиста. Не подозревал до того момента, как попал в магический мир королевства Фраорт…
Ülevaated, 7 ülevaadet7