Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Красный бонапартизм как разновидность политики и последствия ее проведения на Юге России (1917-1921гг)
Tekst PDF

Maht 186 lehekülge

2017 aasta

0+

Красный бонапартизм как разновидность политики и последствия ее проведения на Юге России (1917-1921гг)

Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€2,53

Raamatust

С привлечением сведений из различных источников в монографии переосмыслению подвергается развитие революционного кризиса в России, начало которому, как считает автор, положено февральским переворотом 1917 г. По его мнению, произошедшее не имело отдаленной предопределенности. На основе анализа ряда фактов делается вместе с тем вывод о том, что политика, проводившаяся после октябрьских событий 1917 г., классифицируется как «красный бонапартизм». Определение же произошедшего в качестве отдельной революции подвергается сомнению. Издание рассчитано на широкий круг специалистов, научных работников, преподавателей, студентов, магистрантов и аспирантов высших учебных заведений, интересующихся историей революции и Гражданской войны, а также проявлением в кризисных условиях региональной специфики юга России, и в частности Кавказа. Публикуется в авторской редакции.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat В. А. Матвеева «Красный бонапартизм как разновидность политики и последствия ее проведения на Юге России (1917-1921гг)» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 september 2019
Kirjutamise kuupäev:
2017
Objętość:
186 lk
ISBN:
978-5-9275-2563-8
Üldsuurus:
1.2 МБ
Lehekülgede koguarv:
186