Arvustused raamatule «Анастасия. Энергия твоего рода. Том I», 33 ülevaadet

Книги о таёжной отшельнице Анастасии из серии «Звенящие кедры России» я начала читать ещё в 2000 году. И настолько меня эти книги вдохновили, изменили моё сознание, жизненные ценности и, наверное, судьбу. Благодарна автору Владимиру Мегрэ за столь увлекательное и познавательное повествование. Я настоящая поклонница этой серии книг. Я дарила, давала читать, рекомендовала эти книги всем своим родственникам, друзьям, коллегам и просто знакомым.

Читала эти Книги ещё 18 лет назад, когда было 13 лет. Впечатление осталось на всю жизнь! Сейчас собираюсь снова и по новому окунуться в этот мир. Хочется, чтобы каждый человек в мире познакомился с произведениями Владимира Мегре. Читаются легко, на одном дыхании.

Здорово, что переиздали первую книгу, добавив в неё несколько ключевых аспектов всей серии! Также добавлены главы, неизданные ранее.

В целом, вся серия вовсе не о «романтике» отшельнической жизни в лесах, конечно. Не о том, что государство что-то «должно». И уж вовсе не о том, что нужно «бежать» из городов. Про этот аспект Анастасия говорит так: сперва там, где намусорил, убери.

Так что книга, скорее, про ОТВЕТСТВЕННОСТЬ. Про то, как взглянуть на собственную жизнь с точки зрения своей ответственности, про то, что и как можно улучшить и стать счастливее. И, разумеется, про любовь. Про чистую истинную любовь, которая повсюду. Только увидь.

Книгу однозначно рекомендую!

Книга очень понравилась! Читается легко, интересная, заставляет задуматься. Очень многое откликается) И я думаю, что никого не оставит равнодушным!

Очень хорошая книга!!! Это новый вариант, он мне очень нравится. Столько нужной и полезной информации, а так же очень светлых эмоций получила я при чтении ее.

Эта книга помогла мне найти смысл жизни. Создать гармоничную экосистему, обеспечивающую мою семью всем первостепенным для жизни – достойная человека задача! Переезжаю в родовое поместье:-)

Однозначно стоит прочесть. Можно по разному относиться и воспринимать. Но это правда стоящая книга, мысли, на многое пересмотрела свои взгляды, спасибо!

Прекрасная книга о нашем совместном будущим на нашей Родной Земле. О душе нашей, которая благодаря этой книге, станет на Путь Истины. И Путь этот к Истокам нашим и обретения Силы Рода

Каким то образом, книги Мегре перевернули мне всю душу, заставили заново переосмыслить, (всю мою «картину мира»). Каждая высказанная мысль автора казалась примитивной, смешной, глупой, злила, вынуждала спорить и … в итоге я соглашался. Для меня серия книг Мегре – актуализация святого писания для нового тысячелетия.

велико лепно, душа поёт. у народа Рф есть будущее, у Земли появилось будущее. спасибо, Анастасия! одуванчик, чистотел, пижма, зверобой-солнечные растения)) вишню и яблоню рядом не сажать, любви больше, добра, уверенности и веры.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 veebruar 2020
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
280 lk 18 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-119207-5
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 87 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 60 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 48 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 32 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 37 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 38 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 32 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 6 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 14 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 32 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 19 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 38 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 32 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 37 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 48 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 138 оценок