Основной контент книги Искры истинной магии
Tekst

Maht 360 lehekülge

2011 aasta

12+

Искры истинной магии

3,8
60 hinnangut
livelib16
3,8
45 hinnangut
€1,85

Raamatust

Трое друзей, для которых законы и правила нашего мира всегда выглядели несколько узковатыми, перенеслись в другую реальность, повстречав настоящего демона и выжив только чудом. Вокруг абсолютно неизвестные земли, населенные кровожадными нелюдями и людьми, не слишком-то отличающимися от своих соседей, а у землян есть лишь немного очень быстро заканчивающейся пиротехники и медленно пробуждающаяся в них самих сила, источник которой неясен и скорее всего очень темен. И что же им остается делать? Только одно. Жить так, как они сами считают нужным, оглядываясь только на себя и постоянно решая, стоит ли игра свеч.

Tekst
Средний рейтинг 3,7 на основе 56 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,7 на основе 60 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 48 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,2 на основе 39 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,4 на основе 28 оценок
Vaata kõiki ülevaateid

люблю новых авторов, вот и купил книгу мясоедова. почитал отзывы вроде бы читать можно, но если честно не осилил и первую сотню страниц, не зацепило, любая фантастика или фентези читается всегда если веришь, пусть и знаешь что этот мир выдумал автор, но веришь и получаешь удовольствие, или не получаешь но все равно читаешь до конца, а потом просто забываешь, но вот эту книгу я отложил, может быть когда нибудь и прочитаю но вот только после того когда прочитаю все хорошие книги в этой библиотеке :)

Почитай, посмейся и жди продолжения.

В книге имеется: новый мир, магия, маги, нежить, демоны, инквизиторы, святые и боги, а так же три штуки попаданцев различной степени отмороженности. Герои немного мэрисьюшны и оброялены, что впрочем компенсируется неплохим юморком и динамичностью сюжета. Для любителей Пророчеств, Великого_Добра_и_Света а так же борьбы с Тёмними Властелинами, могу сказать, что вам не сюда. Главные герои, попав в новый мир, не становятся центром вселенной, на них не смотрят с низу вверх аборигены, в надежде что великие снизойдут и решат все их проблемы, они конечно не мальчики с ромашками на прогулке, но и на шататилей вселенной ни как не тянут.

В общем желающие почитать не слишком напряжное чтиво с юмором и магией будут давольны.

Графомания – тяжкая болезнь… Вот так посмотришь – вроде названия позволяют надеяться на интересные идеи, но уже на ознакомительном фрагменте такая зевота одолевает – как-то все неизящно, угловато, тяжеловесно.

Книга очень интересная местами комичная. Интересен сюжет да и прочитать далее очень хочется. Так что переходим ко второй книге. Советую всем прочитать кому данный жанр нравиться.

Очень интересная книга, очень живая, читая ее, живешь вместе с героями. Есть моменты, читая которые можно от души посмеяться, а есть и такие, где все предельно серьезно. Вообще, эта книга, по-моему, написана в стиле юмористического фентези, что ее совсем не портит, ведь бывают такие произведения, которые слишком перегружены юмором и потому практически нечитабельны, однако здесь все вполне гармонично.

Моя оценка – девять из десяти. Вердикт – читайте, по идее должно понравиться.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Владимира Мясоедова «Искры истинной магии» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
14 november 2011
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
360 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-9922-0993-8
Õiguste omanik:
Мясоедов Владимир
Allalaadimise formaat: