Arvustused raamatule «Снайперы Сталинграда», 7 arvustust

Что я думаю о книге? Замечательная книга – рекомендую.

На фоне ура-патриотической литературе о Великой войне заполонившей в последний период если не всё, то очень многое в попаданческом жанре это книга – очень напоминает лучшие образцы «лейтенантской прозы» с её честным и правдивым описанием самой страшной и бесчеловечной войны XX века.

Книга отнюдь не о парадах и славных победах, а о чудовищной и кровопролитной битве с фашизмом в те уже столь далёкие от нас годы. Книга – о простых советских людях, которые ценой чудовищных потерь и страданий смогли не только остановить, но и победить фашистский режим и его вооружённые силы. Спасибо автору за то, что он ТАК пишет о той войне… Низкий поклон всем, кто не вернулся с той войны… Вечная им память.

ЧИТАТЬ – однозначно!

Достойно

Как и все книги Першанина эта книга проникает в сердце, мозг и заставляет в сотый раз задуматься о том что для нас сделали наши Деды.На пределе человеческих возможностей,сверх предела человеческих возможностей....

написано очень достоверно и жизненно, тексту верю. спасибо автору, атмосферу сражающегося Сталинграда прочувствовал. вечная слава героям войны!

очень мало написано про снайперские дуэли, нет подробностей про снайперские уловки, поэтому только оценка 3, а так интересная книга

очень мало написано про снайперские дуэли, нет подробностей про снайперские уловки, поэтому только оценка 3, а так интересная книга

Понравилось. Спасибо. Красная Армия всех сильней. Часто бывал в Волгограде, как наши держались! Вечная память. Помним. Низкий поклон воинам.

Книга мне не понравилась.

Никто не отрицает, что наши деды герои, выжившие и победившие в жутких условиях. Что война это грязь, кровь и много смертей, но не надо смаковать кровавые подробности. Такое ощущение, что автор описывает (или пишет) сюжет военного боевика. В книге только действия, пошел, увидел, застрелил. Нет переживаний героя, мыслей которые его посещают, что его подталкивает на те или иные действия.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
21 detsember 2012
Kirjutamise kuupäev:
2012
Objętość:
280 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-699-60336-7
Õiguste omanik:
Яуза
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 17 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 13 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 20 hinnangul
Audio Automaatne lugeja
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 8 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 6 hinnangul