Arvustused raamatule «Cубъективный взгляд. Немецкая тетрадь. Испанская тетрадь. Английская тетрадь», 3 ülevaadet

Записки пропагандиста, все шаблонно и наивно! Ощущение, чио написано с целью написать, что вполне предсказуемо, по итогу ничего нового и интересного.

Евгений Пятериков , а надо чтобы было непредсказуемо? Как у Агаты Кристи? Для Вас ничего нового, а мне так не показалось. Это же публицистика!! Если бы он затягивал, мямлил и т. д. Другое дело, что дороговато. Цены ставят как на торгах, есть спрос - цена выше, серийные книги тоже соответственно.

Книга в некоторых моментах достаточно резкая, а в других местах можно заметить, что автор далек от реальности. Важно помнить, что журналисты часто пишут тексты с целью привлечь внимание и "продать" свою историю, и для этого иногда используют яркие краски. В целом складывается впечатление, однобокости, что написана книга с целью просто заполнить страницы, не предлагая ничего оригинального или захватывающего.

Нормальная публицистическая работа. Не понимаю, почему аналогичные книги из серии прошли на 4.5, а здесь так много единиц. Уважаемые господа наследники, скачивайте вначале фрагмент, и не пишите здесь отзыв по заниженной оценке. Книга читается легко, соответствует содержанию, содержит исторические факты. Так и хочется сказать фразу из фильма " Иван Васильевич меняет профессию " – Ну и какого тебе рожна надо??? Добротная книга, потому 4.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 august 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
263 lk 106 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-153464-6
Allalaadimise formaat:
How to Build a Car
Adrian Newey
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 3 hinnangul
История искусства. Том I
Коллектив авторов
Tekst PDF
Keskmine hinnang 3,2, põhineb 21 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul