Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Лизинг: теория и практика финансирования. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.
Tekst PDF

Raamatu kestus 259 lehekülge

2022 aasta

0+

Лизинг: теория и практика финансирования. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.

Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€11,81

Raamatust

Рассмотрены теоретические и практические аспекты развития лизингового бизнеса в России. Обобщен нормативный и методический материал, а также практический опыт применения лизинга в российских организациях. Предложены рекомендации по расчету лизинговых

платежей, отражению в бухгалтерском учете операций по договору финансовой аренды (лизинга), составлению и заключению договоров, обеспечивающих проведение лизинговой сделки, в том числе в социальной сфере.

Соответствует ФГОС ВО последнего поколения.

Для студентов, аспирантов, преподавателей экономических и юридических факультетов и вузов, а также для бухгалтеров, экономистов, юристов и менеджеров организаций.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Владимира Алексеевича Шабашева, Елены Анатольевны Федуловой jt «Лизинг: теория и практика финансирования. (Аспирантура, Бакалавриат, Магистратура). Учебное пособие.» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
13 detsember 2021
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
259 lk
ISBN:
9785406093610
Üldsuurus:
2.1 МБ
Lehekülgede koguarv:
259
Õiguste omanik:
КноРус
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 8 оценок