Arvustused raamatule «Магазин отрубленных пальцев. Владивостокские мятежи 1905-1907 годов», 4 ülevaadet

Книга очень позновательная. В данной книге представленна подноготная, то есть грязь всех этих революций 1905 года. Ничего хорошего не может быть, ведь события эти начинались на деньги врага

Интересно, что такое страшное название – это только начало.. Дальше отрубают всё от России. Сильная книга и очень тревожная… что там впереди .. СССР!

Прекрасно! Это новая серия от Владимира Шигина! Много наслышан о его исследованиях темой матросских мятежей. Помню, читал его книгу про восстание на «Потёмкине» – вот где настоящие откровение и правда революции. И в этой книге он сказал правду!

Все бы ничего, монархические взгляды имеют место быть , но заключение не выдерживает критики. Это не научный труд , к сожалению.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 detsember 2020
Kirjutamise kuupäev:
2020
Objętość:
151 lk 36 illustratsiooni
Õiguste omanik:
ИП Каланов
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 17 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3 на основе 2 оценок
Podcast
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,9 на основе 39 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 5 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 2 оценок