Основной контент книги Путешествие из Петербурга в Нью-Йорк. Шесть персонажей в поисках автора: Барышников, Бродский, Довлатов, Шемякин и Соловьев с Клепиковой
Tekst

Maht 652 lehekülge

2016 aasta

18+

Путешествие из Петербурга в Нью-Йорк. Шесть персонажей в поисках автора: Барышников, Бродский, Довлатов, Шемякин и Соловьев с Клепиковой

3,9
6 hinnangut
livelib16
5,0
1 hinnang
Pole müügil

Raamatust

«Путешествие из Петербурга в Нью-Йорк» – мемуарно-биографический опус о любимых нами героях целой эпохи. Соловьев и Клепикова знали Бродского, Довлатова, Барышникова, Шемякина еще с ленинградских времен и впоследствии тесно общались, дружили. Все они сформировались как художники еще в Ленинграде, а доосуществились уже за океаном, в Нью-Йорке. В своей книге авторы честно и без прикрас описывают знаковых персонажей своего поколения, создавая объемный, подлинный, неоднозначный портрет поистине легендарных наших соотечественников.

Vaata kõiki ülevaateid

Неприятно читать книгу, построенную на пренебрежении к так называемым «евтушенкам». Трата времени. Записки мизантропов. Такое можно писать в стол, в лучшем случае. А ещё лучше – оставить при себе.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Владимира Соловьева, Елены Клепиковой «Путешествие из Петербурга в Нью-Йорк. Шесть персонажей в поисках автора: Барышников, Бродский, Довлатов, Шемякин и Соловьев с Клепиковой» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
23 mai 2017
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
652 lk 38 illustratsiooni
ISBN:
978-5-386-09569-7
Õiguste omanik:
РИПОЛ Классик
Allalaadimise formaat: