Основной контент книги Ответственность за преступления против компьютерной информации по уголовному законодательству Российской Федерации
Tekst

Maht 260 lehekülgi

2016 aasta

12+

Ответственность за преступления против компьютерной информации по уголовному законодательству Российской Федерации

€3,64

Raamatust

Монография посвящена проблемам обеспечения безопасного обращения компьютерной информации и мерам по противодействию преступлениям в сфере компьютерной информации. Проведено комплексное исследование составов преступлений, предусмотренных гл. 28 УК РФ. На основании подробного анализа научных работ российских специалистов, занимающихся проблематикой преступлений в сфере обращения компьютерной информации, судебно-следственной практики автором сделаны выводы о существовании в данной сфере целого ряда актуальных научных и практических проблем, сформированы предложения по внесению изменений в некоторые положения действующего законодательства РФ. Монография может быть использована в качестве пособия для преподавателей, аспирантов и студентов юридических вузов, а также теми, кто интересуется преступлениями в сфере компьютерной информации и проблемами борьбы с ними.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Владимира Степанова-Егиянца «Ответственность за преступления против компьютерной информации по уголовному законодательству Российской Федерации» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 oktoober 2018
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
260 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-8354-1279-2
Õiguste omanik:
Статут
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 2 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 0, põhineb 0 hinnangul
Tekst PDF
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 5 hinnangul