Maht 431 lehekülge
2025 aasta
Армагеддон
Raamatust
В мире, как в открытом космосе, так и в Закрытом секторе, происходят грандиозные изменения. Появляются новые государства, а колонисты Суровой заявляют о себе как о силе, с которой необходимо считаться.
На Материнской планете благодаря Эрату Штифтану, который был сослан туда, происходят скрытые от посторонних глаз, но значительные трансформации. В закрытой Сфере, где правят высокие хранители, происходят процессы, которые меняют все.
Ирридар Тох Рангор, ранее известный как майор Виктор Глухов, без страха и сомнений разрушает все на своем пути. Никто не знает, к чему это может привести, даже он сам. Но события уже достигли своей кульминации.
За место правителя Сивиллы в отчаянной схватке сошлись Худжгарх и Рок. В этом противостоянии может быть только один победитель.
Книжка, надеюсь, не последняя? Ну нельзя же так обрывать. Это не по-людски. Понятно что надо заканчивать, но закрывать так грубо. Но вроде как есть в конце сюжет для развития. Имеются конечно и другие интересные циклы, этот тоже очень хороший. Дядя Володя не надо так, пожалейте читателей, до Санта-Барбары вам еще далеко)))
Супер! Жду с нетерпением продолжения увлекательной истории про везучего нехейца и его жён. Автору пожелание легкого пера)
СПАСИБО! Очень здорово! Всегда с нетерпением жду продолжения о майоре Глухове! А когда выйдет аудио вариант книги? Владимир,продолжайте творить! У Вас,в Ваших произведениях, выходит очень захватывающий сюжет!
Огромное спасибо за эту историю. За эти годы герои книги стали словно родными. очень жаль, что все закончилось. Мне будет искренне не хватать этого неутомимого, взбалмошного Нехейца. Будем надеяться, что у автора появится вдохновение, и он напишет продолжение.
Спасибо! С удовольствием читаю все Ваши книги. Печально, что все, что создал герой, с его смертью развалится как карточный домик. Его обещания сделать своих соратников баронами и графами не реализуется без него. Снежное княжество не обретет своего хранителя. Грустно. Орки не вернутся без него из космоса. А на Суровую никто не смржет доставить новую партию волшебной воды.
Ну да, я же забыл, что ты в молодости был дурак, а как состарился, то стал как молодой.
что знает, кто вернет нас обратно. – Вот в чем дело, – покачал я головой, – это Бортоломей постарался. Ну, я ему… – Я не стал продолжать, но про себя подумал: «Спасибо, друг, удружил». – Да, он очень добрый и милый, – согласилась гномка. – А еще там был Мата, она его слушала, а ее обнимал Жермен, они стали парой, так и сказали. – Кому сказали? – Я растерялся
запада его укрывали Снежные горы, Малый хребет, откуда стекало множество рек. С востока – небольшие Старые горы. Юг вклинивался в треугольник, где сходились все государства на этом континенте: Степь, Лес, империя и Вангор. Через княжество проходил самый большой торговый путь
лись на свободу, чтобы разрушить упорядоченную жизнь живых существ. Прокс, оставив служение, утратил возможность свободно странствовать по мирам и стал обычным
дается в поддержке, – уверенно ответила Листи. – Как же я раньше не осознала, что это наш путь? – И что
Ülevaated, 28 ülevaadet28