Arvustused raamatule «Сайберия. Пересмешник», 46 ülevaadet

Вторая книга тоже очень интересная.Главный герой совершенствует свои навыки и силы Ему удалось победить порождение холода.Что ждет его и друзей в дальнейшем?Это можно узнать из следующей книги.Автору большое спасибо,жду продолжение.

редко теперь пишут так просто интересно, читать легко, монологов мало.Автор молодец,лёгкое чтиво редкость в наши дни.Язык простой.

Потрясающе! Очень увлекательное повествование, не оторваться. Магический детектив погружает в атмосферу противостояния добра и зла. Хотя как и в жизни, не всегда сразу понятно, что есть добро и что есть зло. PS Удивляюсь, что так мало отзывов, серия книг действительно достойная.

Прочитала с большим удовольствием все пять книг. Понравилось всё - и имеющий чёткую структуру динамичный сюжет, и яркие характеры персонажей, и красивый литературный язык без вычурности и штампов, и отсутствие мачизма в ГГ, которое многие современные писатели часто путают с мужеством и отвагой. Моя искренняя благодарность автору! С нетерпением буду ждать Ваши новые истории.

Книга написана отлично, хороший слог закручена интрига главный герой в меру развивается то есть рояли по кустам стоят в меру! Отличное чтиво в этом жанре!!!

И вторая книга серии Сайберия тоже написана на хорошем уровне. Качество не снижено, а может даже и немножко повышено. Сюжет продолжает закручиваться. Читать интересно - проглатывается вся история разом. И становится кое-что понятно и куда себя будет развиваться, уже под крышей Императора Романова. И вторую купить и читать рекомендую, а уж потом продолжение и само пойдет!

очень интересный, захватывающий сюжет. манера написания…раскрытие персонажей.. всё очень достойно. пожалуй, лучше первой книги

Интересно и увлекательно. Читается легко и понятно, герои интересно разного характера стараются устроить свою жизнь. Есть эпизод с знакомыми сюжетами.

Очень интересно. Динамично развивающийся сюжет захватывает полностью. Хочется следить за героями, погружаться в распутывание их тайн и, наконец, узнать что за мир откроется в этой Сайберии. Жуть как страшно.

Как давно не читала чего-то настолько же динамичного. Спасибо за героев, за новый взгляд на мир, за хороший слог. Было интересно наблюдать за приключениями героя. Пойду читать дальше

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
01 mai 2024
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
280 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 862 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 815 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 1638 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 1404 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 133 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 184 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 99 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 229 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 135 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 229 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 150 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 235 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 135 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 280 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 391 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 1638 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 815 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 743 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 862 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 942 оценок