Arvustused raamatule «Дорога Домой», 4 ülevaadet

Супер!

Ну очень интересный труд! Столько всего полезного и нового! Местами у меня, как у русского человека, срабатывало чувство «узнавания». Иногда логика автора кажется странной, но чувствами ощущается, что все верно! Просто потрясающе!

Это мой любимый автор, очень люблю его книги. У меня есть почти все. Владимир Жикаренцев хорошо разбирается в истории происхождения русских слов. Очень большой труд. Я благодарна, что он возвращает нам истинное значение слов.

Волшебная книга !!! Колоссальный труд проделан !!! Это не спасибо , это Вселенская Благодарность Владимиру Жикаренцеву ?❤️

Книга относится к лженаучным и не имеет никакого отношения к Древней Руси. Автор разбирает слова, следуя какому-то «внутреннему знанию» и кажущемуся созвучию. И по всей видимости не знаком ни с этимологией, ни с лингвистикой, ни даже с правилами разбора слов по составу.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
05 juuli 2013
Kirjutamise kuupäev:
2011
Objętość:
1019 lk 166 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-070489-7, 978-5-9725-1902-6
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 49 hinnangul