Основной контент книги Монологи и диалоги о постмодерне и постмодернизме
Tekst

Maht 400 lehekülge

2019 aasta

12+

Монологи и диалоги о постмодерне и постмодернизме

4,0
1 hinnang
€1,11

Raamatust

В настоящее время методологические проблемы познания становятся все более очевидными, и все активнее предпринимаются попытки разработать новые принципы осмысления реальности и структурирования ее объектов. Почему же сегодня востребованы новые подходы к познанию и организации знания? Как теория познания связана с новыми социальными практиками? Как новые социальные практики изменяют содержание здравого смысла? Что на самом деле означают всем хорошо известные понятия свободы, демократии и прогресса? На эти и многие другие вопросы пытаются найти ответы постмодернисты и авторы этой книги.

Книга в основном написана общепонятным языком и содержит много интересных фактов, позволяющих по-новому взглянуть на современную науку и общественную жизнь.

Для широкого, как профессионального, так и непрофессионального круга читателей.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Сергея Александровича Баркова, Владимира Ивановича Зубкова «Монологи и диалоги о постмодерне и постмодернизме» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 september 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
400 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-00095-837-7
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,9 на основе 11 оценок
Tekst
Средний рейтинг 1 на основе 1 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4 на основе 5 оценок