Arvustused raamatule «Принцип Абрамовича. Талант делать деньги», 92 ülevaadet

Так себе книжка!

Во-первых, с позиции 2017 года содержание книги выглядит явно устаревшим. Во-вторых, не могу согласиться с мнением , в котором главный герой представлен в привлекательном свете.

Думаю, на самом деле, он не такой уж и «пушистый», как его представляют авторы.

Прочитал. Книга понравилась. Во многих комментариях об этой книге в сети выражена мысль, – как разбогатеть, и при этом не попасть в тюрьму. Мне больше нравится, что события описанные в книге все таки отражают судьбу обычного человека. И еще, – мы мало знаем о событиях, которые проходят перед нами.

Что касается событий на Чукотке, всё довелось наблюдать собственными глазами. Так всё и было.

книгу полезно почитать

действительно очень грамотный менеджер, психолог, просчитывает варианты на несколько ходов вперед, умело не платит налоги, умело выводит деньги зарубеж, умеет делиться, тратит деньги, как будто боится не успеть потратить, с чукоткой молодец, но тяжело переделать вековую психологию людей, сейчас практически житель другой страны. Вот что неприятно, как только выдающийся человек, зарабатывает деньги в России, так сразу практически наполовину а то и полностью уезжает из страны

Хорошая книга. Местами есть полезные мысли. Читается легко. Откровений не ждите. Есть подозрения, что книга заказная. Слишком уж много похвалы Роману Абрамовичу в последней её трети.

Книга о том, как использовать свой талант; о решимости и дерзости, расчёте, настойчивости и трудолюбии. Также это краткая история современного бизнеса новой России. Спасибо Максиму «Комбату» Батыреву за рекомендацию!

Не тратьте на неё зря время. Такое ощущение, что писали изложение по книге Александра Хинштейна «Березовский и Абрамович. Олигархи с большой дороги»

Абрамович-современный Робин Гуд?!…На протяжении всей книги,автор «облизывает» и восхваляет своего героя(Абрамовича),хотя в начале было заявлено что отношение и описание всех деяний героя будет нейтрально…с таким успехом автор может и Гитлера в лик святых возвести…

Перед покупкой обязательно прочитайте несколько страниц книги. О своем впечатлении могу сказать так: ужасно скучная, написанная кондовым языком, книга. Пролистала 1/3, потом бросила. Это ж надо было так неинтересно написать о таком интересном человеке.

От книги ожидала большего. Очень много воды. Одни и те же названия фирм, цифры. Хочется больше фактов о персонаже. Он в книге не как главный персонаж, а 5е лицо. Суть книги можно уложить в 10 листов. Разочарование

сборник по следам Абрамовича. конечно повеселили фраза про санитара леса и Робин Гуда. Но книга в целом на 4. Много домыслов и конечно приукрашивания

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
16 juuni 2009
Kirjutamise kuupäev:
2009
Objętość:
181 lk 3 illustratsiooni
ISBN:
978-5-699-34245-7
Õiguste omanik:
Коммерсантъ
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 262 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,9, põhineb 72 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 66 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 96 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 169 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,3, põhineb 4 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,8, põhineb 4 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 1,5, põhineb 2 hinnangul