Tsitaadid raamatust «Попытка возврата: Попытка возврата. Всё зависит от нас. По эту сторону фронта. Основная миссия»
Связан Ломзицкий с АК, не связан – время покажет. А пока мы будем блюсти свой участок ответственности и наблюдать
Как ты там вопил? «Ваше беспробудное пьянство опять одержало верх над половыми излишествами»? Гусев на эти слова моментально отмазался:
Я не ошибся в национальной ориентации этого колобка. Теперь точно можно быть спокойным за сроки. Вообще народ не любит только глупых евреев. Даже не столько глупых, сколько хитрожопых. Причем это именно они считают себя исключительно хитрыми, пытаясь кинуть ближнего своего. Умный же еврей не только очень хорошо делает дело, имея свой законный гешефт, но и никогда не обделяет окружающих.
моих сорока до жалких двадцати километров в час. Поэтому
комиссар в запале начинал чесать цитатами из классиков. В голове же крутилась неожиданно появившаяся мысль – почему раньше количество народа в армии все больше измеряли штыками да саблями. А сейчас исключительно членами. Я
передал, что ее жених жив, здоров. Она умная, она поймет, что значат извинения
Умный же еврей не только очень хорошо делает дело, имея свой законный гешефт, но и никогда не обделяет окружающих. Причем ни в коем случае не в ущерб качеству работы. В итоге все остаются довольны. В наше время примером такого умного еврея можно считать Абрамовича. И сам в шоколаде, и все, кто на него работают, в полном довольстве. Ну, это, правда, единичный случай – олигарх однако