Arvustused raamatule «Основная миссия», 60 arvustust

творчество уставших от реалий

Записал тему отзыва и задумался. Неделю назад дочитал 4-ю книгу до конца. И сейчас пишу отзыв так-как дошли руки, а кроме того, книги пока не отпускают, хочется в них вернуться. Отчего так?

Во-первых, книги описывают то, что очень хотелось бы видеть вокруг себя и знать как реальную историю.

Во-вторых, книги написаны хорошо, и в тексте проскакивают мысли созвучные моим.

В-третьих, книги написаны человеком, как мне кажется, основательно уставшим от реалий нашего дня, и захотевшим попасть в сказку. На сколько это ему удалось? Мне кажется на все сто процентов.

Несколько смущала первое время концовка, но потом я понял, что это так называемый оптимистический конец, который говорит, что и тут все возможно и реально сделать.

Прочла все 4 книги. Красивая сказка, но почему же так хочется, чтобы все бы так бы и было бы явью...

Лучшая серия, что прочитал за 15 лет!

Автору респект и уважение!!!!!!!!


Огромное спасибо за доставленное удовольствие!

auto2813620 согласна. я в восторге и в слезах

О всей серии...

При первом знакомстве несколько смущает повествование «от первого лица», но это быстро проходит.Но, в прицципе", это то же что читать Звягинцева– и понять и воспринять могут только те, кто реально прожил жизнь , начиная этак с 60 годов прошлого века.Те, кому сейчас до 30 просто не поймут ничего.И ещё– чтобы понравилось это произведение, надо занимать ту же позицию жизненную и нравственную, что и автор.Мне понравилось…

Все книги прочитал запоем. Молодец автор! Кто еще не читал – настоятельно рекомендую!

Очень жаль что серия закончена! Перечитывал не один раз.... надо бы кино такое снимать ! Очень хочется верить что в другой параллели , люди живут именно так. Спасибо автору за надежду! Ну и конечно за эти книги!

Серия просто великолепна. Том ха Томом лишали меня сна))) язык прекрасный, герой замечательный, мысли здравые, характер сильный, путь логичный. Такая досада, что у автора больше ничего не нашла. Автор!!!!! Пишите ещё!!!!!!

Много плюсов!

Очень неплохо! Читаю много и поэтому есть с чем сравнивать! Понравился стиль изложения. Понравилось что «фантастические» исторические факты ложатся в текст гармонично и интересно! Точка зрения автора на историю и исторических персонажей по мере развития сюжета, становится понятна и близка. Интересен мир, созданный автором.... Жаль, прочитал за неделю всю серию!

Класс!!! Прочитал всю серию за неделю! Мало у нас такой патриотичной литературы с анти либеральными взглядами. Из такого же резкого анти, знаю только Злотникова.

Хочется ещё!

Потрясно

Очень понравились все четыре части, жалко хотелось бы продолжения Лисова и в нашем времени и в будущем.Спасибо за увлекательную историю. Рекомендую.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 oktoober 2010
Kirjutamise kuupäev:
2009
Objętość:
340 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-9942-0408-6
Õiguste omanik:
Лениздат
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 585 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 618 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 741 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 468 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 565 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 473 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 614 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,3, põhineb 303 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 364 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 363 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 43 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 473 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 171 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 468 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 147 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 179 hinnangul