Arvustused raamatule «Прогулки по неизвестному Петербургу», 5 ülevaadet

В книге собраны крутые маршруты для прогулок по прекрасному Питеру ⠀ Плюсы: ⠀ Содержание ⠀ Под обложкой нас встречают 5 подробных маршрутов с картами и иллюстрациями. Каждый путь подробно описан и содержит кучу интересных фактов. ⠀ Истории ⠀ Мы узнаем необычные истории домов Петербурга. Посмотрим где жили известные писатели и, не менее популярные герои книг. Дом «пиковой дамы» поистине восхищает. ⠀ Оформление ⠀ В книге много крутых иллюстраций, а так же есть расписание работы ключевых учреждений. ⠀

Arvustus Livelibist.

Легко читается, много интересного для себя почерпнула. Определенно, гуляя по Петербургу интереснее знать историю домов, кто в них жил, истории прежних владельцев, чем просто рассматривать детали архитектуры.

Книга читается легко и интересно. Она содержит много фотографий и карт, которые помогают лучше понять историю города. Автор использует свой талант рассказчика, чтобы заинтересовать читателя и показать ему Петербург с новой стороны.

Казалось бы, что могло остаться в неизведанной части Питера. Но автор смог собрать интересные места, который точно захочет посетить любитель этого культурного центра.


Можно пройтись по маршрутам и узнать интересные факты, которых, я уверена, не везде найдёшь.

Интересная книга, интересно в ней описаны те достопримечательности, через которые проходят маршруты. Непонятно только, по какому принципу выбраны те или иные места: почему нет главных площадей и т д. Видимо таков субъективный взгляд автора на Петербург: тем этот взгляд и интересен)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 juuli 2021
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
201 lk
ISBN:
978-5-04-141733-8
Üldsuurus:
17 МБ
Lehekülgede koguarv:
201
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,3 на основе 16 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,6 на основе 16 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 11 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 4,9 на основе 16 оценок