Tsitaadid raamatust «Малый автосервис: Практическое пособие»

Причинами банкротства предпринимателей чаще всего являются: – отсутствие профессиональных навыков или фрагментарность знаний руководителя в маркетинге, управлении финансами, менеджменте; – некомпетентность, неготовность к конкуренции на рынке; – отсутствие опыта и незнание социально-психологических основ управления людьми; – выбор незнакомого вида деятельности.

индивидуальный предприниматель имеет право, как работодатель, привлекать граждан для выполнения разовых работ на основе договоров гражданско-правового характера 3 , трудовые отношения в таких случаях регулируются ГК РФ;

Для приемщика машин в сервис заказчиками являются не только клиенты, но и все сотрудники фирмы. Ошибки в диагностике и определении объемов ремонта приводят к финансовым потерям каждого, неверное заполнение бланка заказа приводит к не правильному пониманию заказа механиком и повторным работам и так далее.

Напомните клиенту о том, что работы, необходимость которых будет выявлена лишь в ходе ремонта, выполняются только после предварительного согласования с ним.

Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 jaanuar 2013
Kirjutamise kuupäev:
2012
Objętość:
624 lk 41 illustratsiooni
ISBN:
978-5-394-01587-8
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 13 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 11 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 3,3 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,6 на основе 5 оценок
Audio
Средний рейтинг 4 на основе 1 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,1 на основе 14 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,6 на основе 20 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,3 на основе 24 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,3 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,8 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,4 на основе 47 оценок