Arvustused raamatule «Кремль 2222. Севастополь», 2 ülevaadet

Разбор полетов

Сюжет любопытный, но написано несколько небрежно – крупными мазками. Многие технические детали не прописаны, что снижает достоверность восприятия и логическую стыкуемость. Хотя характеры и психотипы героев подобраны достаточно тщательно, но опять-таки описаны поверхностно, мультяшно-схематично как в японских мультах.

Сама серия и сюжет могли бы быть очень и долго читаемы за счет боевой мобильности сюжета и широкого веера развиваемых тем, если поправить описательную часть героев, событий и вещей.

Также иногда страдают переходы от одних событий к другим – рваная канва повествования. Слишком схематично-резкий переход. Надо бы сделать помягче-плавнее.

Я бы охарактеризовал это на твердую 4-, читается легко и держит читателя. Реально интересно и хочется продолжения действий и развития отношений тех же героев.

Когда в аннотации прочитал, что это продолжение приключений Зигфрида и его верного друга Книжника, не задумываясь купил эту книгу. Автор как всегда на высоте. Сюжет держит и читается как всегда легко. Интрига закручена здорово. просто не ожидаешь таких поворотов. Даже не много философии ближе к концу книги, очень гармонично вплетено в повествование и не напрягает. Советую читать. Очень интересно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
E-post
Teavitame teid, kui raamat müügile tuleb
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 mai 2015
Kirjutamise kuupäev:
2015
Objętość:
380 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-17-090256-9
Allalaadimise formaat: