Arvustused raamatule «Я знаю, что тебе сказать: как убеждать, а не манипулировать», 2 ülevaadet
В нашей жизни убедить человека можно либо аргументом либо манипуляцией. Книга подробно объяснит в каком случае и почему ты используем белую риторику аргумент и темную риторику манипуляцию. Учит как правильно использовать в общении аргументы , искусно убеждать собеседника и добиваться своей цели. Для общего развития книга то что надо ..
Полезная книга для навыков общения, как и в деловом кругу, так и в повседневном. Согласна с автором, что под каждый отдельный тип личности (автор их выделят 4) нужны соответствующие весомые аргументы.
Каждая глава сопровождается примером риторики, насколько он мастер, что я, пока читала, с ним согласилась на счёт того, что нынешняя система образования "убивает" всякий интерес к науке у большинства учащихся, и таки он "разложил все по полочкам".
Каждую главу читаешь внимательно и с интересом, и уже начинаешь применять навыки риторики в повседневной жизни.






