Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

Основной контент книги Анатомия центральной нервной системы 2-е изд., пер. и доп. Учебник для СПО
Tekst PDF

Raamatu kestus 343 lehekülge

2023 aasta

0+

Анатомия центральной нервной системы 2-е изд., пер. и доп. Учебник для СПО

Читайте только на Литрес

Raamatut ei saa failina alla laadida, kuid seda saab lugeda meie rakenduses või veebis.

€16,47

Raamatust

В курсе рассматриваются строение нервной ткани, спинного и головного мозга; строение периферического, проводникового и коркового отделов сенсорных систем; онтогенез и филогенез нервной системы, история и методики изучения анатомии нервной системы; в первой теме излагаются базовые знания по биологии, необходимые для усвоения курса анатомии нервной системы. В курсе также представлены сведения по физиологии человека, что в дальнейшем поможет облегчить изучение таких дисциплин, как «Физиология центральной нервной системы», «Нейрофизиология», «Физиология сенсорных систем», «Нейропсихология», «Психофизиология», «Физиология высшей нервной деятельности» и др. Содержание курса соответствует актуальным требованиям федерального государственного образовательного стандарта среднего профессионального образования и профессиональным требованиям. Для студентов и преподавателей учебных заведений среднего профессионального образования биологического, психологического и педагогического профилей.

Žanrid ja sildid

Vaata kõiki ülevaateid

Книга написана очень интересно и увлекально!

Действительно, сможет разобраться даже школьник!

Подойдет всем, кто интересуется нервной системой!

Рекомендую!

Прочла с большим интересом. Не думала, что о нервных тканях и нервной системе можно написать так понятно и убедительно. Поскольку начальных знаний может не хватить, здесь есть и начатки биологии и физиологии. И методически все отлично изложено. Студентам ОЧЕНЬ рекомендую, ну а тем, кому просто интересна тема - читайте, тут есть что открыть для себя и над чем поразмыслить.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Вячеслава Дубынина, Игоря Юрьевича Сергеева jt «Анатомия центральной нервной системы 2-е изд., пер. и доп. Учебник для СПО» — loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
0+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
30 juuni 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
343 lk
ISBN:
9785534169492
Üldsuurus:
15 МБ
Lehekülgede koguarv:
343
Õiguste omanik:
ЮРАЙТ
Audio Automaatne lugeja
Средний рейтинг 4 на основе 3 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,8 на основе 13 оценок
Tekst
Средний рейтинг 2,5 на основе 2 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,5 на основе 4 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 4 оценок