Arvustused raamatule «220 вольт», 9 ülevaadet

Очень скучно. Не художественное произведение, а бесконечные выдержки из учебника электротехники для ссузов. Причем смутное ощущение, что автор сам не до конца понимает в электрике. В остальном: сюжет статичен, гг производит невнятное впечатление недалекой, не очень образованной личности (несмотря на университетское образование в анамнезе, на которое старательно упирает автор), натужный юмор дешевого пошиба на уровне Камеди клаб, да еще и орфографические ошибки в тексте (халат, например, он там одевает). В общем, спустя треть книги я сдалась. Но за попытку внести что-то новое в заезженную тему попаданцев (см. анонс) - все же две звездочки, а не одну.

Arvustus Livelibist.

Читается легко, с некоторым недоумением, повествование воспринимается как ехидное, технологичное, незавершенное. На самом деле - на моей памяти - было или хуже (в стройтряде в Подмосковье), или лучше (в частности, там, где Ельцина шунтировали), но везде (ладно, почти везде) хирургия была забита выше крыши и я всегда лежал в коридоре на полу после всех операций. ))) Жду продолжения

Хорошая задумка, повествование затягивает. Читается легко, хочется продолжения повести. Так что с нетерпением буду ждать следующего опуса автора.

сталинизм и попаданчество - самые низкие жанры, какие только можно найти, они хуже порнографии - там хотя бы рассказывают как людям делать хорошо :)

Бли-ин, на самом интересном месте... Хорошая книга, с удовольствием прочëл. Надеюсь, продолжение будет. Свежий взгляд на тему.

Надо продолжение. Всё надо будет оценить вместе. Пока не показываются очень серьёзные проблемы позднего сталинизма, но надо надеяться, что всё впереди, раз уже выход на секретаря обкома.

Прочла не отрываясь. Спасибо автору! Интересный сюжет, язык яркий, описание технических деталей для не специалистов было интересным. Побыстрее бы продолжение вышло...

язык изложения лёгкий, читается хорошо, сюжет увлекательный.

однако, логического окончания нет - значит будем ждать продолжения

честно теперь не буду жалеть не одного автора , эту книгу про попаданцев писал , толи электрик толи кладовщик , за что мы деньги платим, Надо эту инструкцию в колледж для слесарей передать

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Tekst, helivorming on saadaval
€0,99
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 aprill 2025
Kirjutamise kuupäev:
2025
Objętość:
261 lk 3 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-160149-2
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 35 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 18 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4 на основе 4 оценок
Tekst
Средний рейтинг 3,7 на основе 3 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 15 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,2 на основе 35 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 81 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,3 на основе 21 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 18 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,5 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 29 оценок