Arvustused raamatule «Эффективная диета при гастрите», 3 ülevaadet

Ну неоднозначно. Есть много интересного, но и много противоречий. То лосось нужно есть при лечебной диете, то нельзя есть, т.к. он жирный и т.д. и т.п. Такого очень много в книге. то ешьте полезно, то не ешьте, вредно. Порой вообще читаешь и понимаешь, что это просто набор слов и абзацев 'выдернутых" из разных мест, книг и фантазий. В итоге, изучайте, но применяйте очень вдумчиво.

Это что за рецепты, при гастрите в рецептах имбирь, перец, чеснок, лимон. Все те продукты которые категорически нельзя при гастрите

Книга понравилась, много полезной информации, подробно, спасибо автору.

Из минусов: множество неточностей и опечаток, повторений слов, некоторые противоречия, например, где-то написано что имбирь, помидоры, чеснок нельзя есть при гастрите, а где-то – что можно и нужно.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
27 detsember 2023
Objętość:
140 lk 1 illustratsioon
ISBN:
9785006206533
Allalaadimise formaat:
Audio
Средний рейтинг 4,7 на основе 13 оценок
Tekst PDF
Средний рейтинг 3,8 на основе 25 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,4 на основе 12 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок