Maht 350 lehekülge
2011 aasta
Охотящиеся в ночи
Raamatust
Господа, рассказать вам сказку? Не добрую и светлую, а настоящую. Про тех, кто скрывается в тени, крадется в ночи, танцует при свете луны? Про берегущих секреты и знания, про стерегущих иные законы? Про Роды и Кланы, про тех, кто нарушает традиции. И про тех, кто следит за порядком в сокрытом от обычных людей мире.
EdasiŽanrid ja sildid
Охотящиеся в ночи Алексеева Яна
Фэнтези в современном сеттинге. Не люблю русреальное фэнтези, сразу мурашки неестественности начинают бегать по спине
Книга от первого лица и сумбур конечно зашкаливает. Героиня оборотень, и толком не разобралась ни со своими силами ни с внешними проблемами.
От этого довольно много глупостей и нелогичных поступков.
Все... Edasi
Несмотря ни на что, грядущее уже не казалось глубочайшей чёрной дырой сплошного отчаяния. Скорее - просто длинным тёмным тоннелем. А уж обзавестись фонариком - не проблема.
Ülevaated, 1 ülevaade1