Arvustused raamatule «Муза, где твои крылья?», 4 arvustust

Это не первая книга Яны Франк, которую я прочитала. Но это must have, если в Вас есть хоть капля творчества. Особенно если Вы недавно решили «выйти из тени» и заняться им всерьёз.

У Яны Франк свой особенный стиль общения, немного ироничный. Но всё, что нужно знать творческой личности, вопросы, страхи и сомнения – здесь всё есть.

Книга Яны не столько о творчестве, сколько о поиске своего "Я", о самоуважении, об умении отстоять свои интересы, о стереотипах и многом другом.

Яна – замечательный иллюстратор, поэтому даже сугубо практические картинки в книге выглядят прекрасно.

Кроме этой книги, я смело могу посоветовать её «Дневник дизайнера-маньяка», «Тайные знания коммерческих иллюстраторов» и «Муза и чудовище. Как организовать творческий труд». Остальные книги я не читала.

Это мой личный бзик, но такие книги я покупаю в бумажном виде.

Мне хватило фрагмента первой книги "«Муза и чудовище», чтобы понять, что автор – «мой».

Яна – несомненный специалист по творчеству. Кроме того, что она сама им занимается, она объясняет, как его организовать, как распределить время и т.д.

Вообщем, книге (и автору) твёрдая «пятёрка» :)

С книг Яны Франк началось мое самосовершенствование. Это именно тот случай, когда нужная книга попадает в руки в подходящий момент.

Все очень подробно и просто описано, по-душевному. Потрясающее оформление. Читала после «Муза и чудовище» Яны книги Архангельского. Во-первых, все основное, было собрано и описано у Яны. Во-вторых, так тепло и понятно написано, прямо в сердце и мозг само укладывается все.

Очень советую, если вы хотите что-то поменять в своей жизни, но пока не знаете с чего начать и хотите сделать это мягко и безболезненно)

Я очень благодарна случаю, что мне попалась эта книга. До ее прочтения, я, как и многие под влиянием стереотипов и общественного мнения, не очень «доверяла» творческим специальностям. Автор говорит о том, что мы впитываем те настроения и профессиональные установки, которые окружают нас с детства. Поэтому людям, которые выросли в среде, где не было успешных творческих людей, сложно представить, как все устроено в этой неведомой области… и страшно начать себя в ней развивать. Но ждать Музу – непрофессионально, а творческая работа – это тоже работа, в которой есть свои будни, дисциплина, рутина и сложности, но их можно и нужно преодолевать, если вам этого хочется. Эта книга дала мне расправить крылья и надежду заниматься интересными проектами, за что я автору очень благодарна.

Была на онлан-вебинаре с ее участием, захотела приобрести это произведение Яны Франк, восхищаюсь ее мужеству и стойкости, сильная, умная, отверженная современница нашего времени....много говорилось о том как себя преодолеть в трудной ситуации и как жить дальше и что делать. Она вдохновительница и ее советы думаю мне пригодятся, очень ценные книги и «Муза, где твои крылья?» одна из них.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
04 oktoober 2016
Kirjutamise kuupäev:
2013
Objętość:
291 lk
ISBN:
9785000574386
Üldsuurus:
6.6 МБ
Lehekülgede koguarv:
291
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 18 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 13 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 66 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 82 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 158 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 256 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,1, põhineb 71 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 33 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4, põhineb 179 hinnangul