Maht 200 lehekülgi
2020 aasta
Избранница принца, или Остаться в девственницах
Raamatust
Ира стала претенденткой на руку и сердце принца из параллельного мира. И теперь, чтобы доказать свое право на трон, ей нужно вернуться в родной город и продержаться там ровно двенадцать дней, не лишившись ни девственности, ни работы.
Казалось бы - нет ничего проще... Вот только у судьбы на этот счёт несколько иное мнение.
Мне книга понравилась, на мой взгляд, интрига удалась, хоть и были прикидки в процессе чтения, как может автор всё вывернуть, конечный результат этого отбора лично я не предугадала))) при этом у меня накопилось многовато вопросов к героям, не всегда их поведение выглядело в достаточной степени логично для описанных персонажей, но в целом и общем в предложенных условиях каждый выкручивался как мог, так что книга точно не оставила равнодушной;)
Книга заинтриговала. Было интересно наблюдать, на что готовы пойти главные герои, чтобы получить желаемое. Как удержаться на работе в таких стрессовых ситуациях, как выстоять, не поддаться ночным соблазнам. О, эти ночные соблазны :) Прочитайте, Вам понравится!
Arvustused, 2 arvustust2