Основной контент книги Шпаргалки в Пути. Психология жизни
Tekst

Maht 90 lehekülgi

16+

Шпаргалки в Пути. Психология жизни

€2,87

Raamatust

В век, когда психология становится индустрией, хочется простого душевного разговора о важных в жизни вещах. О смысле и любви, об отношениях и балансе, о сложностях и решениях. Используя метафору жизни как Пути, автор предлагает особый жанр — путевые психологические заметки, написанные на частоте сердца. Автор этой книги — Лейкина Яна Владимировна, профессиональный психолог и коуч, известный эксперт в медиапространстве, делится сокровенными идеями, которые помогли тысячам людей.

Žanrid ja sildid

Vaata kõiki ülevaateid

Статьи с психологического форума будут гораздо полезнее этой книги. Да, тут есть некие тезисы и фразы, которые могут приглянуться. Их настолько мало, что порой не просто и вычленить из всей воды, что тут написано. Смысл всей книги: нужно любить себя и все проблемы из детства. Автор поёт оды матерям, но при этом не указывает, как решить проблемы вызванные воспитанием. Каких-то важных психологических вещей тут не найдешь. Иногда книга переплетается с Фрейдизмом. Но тогда уж лучше почитать Фрейда.


Книга скорее похожа на заметки психолога на листах бумаги. Складывается впечатление, что автору просто надо было написать книгу о чём-то, вот и её написали.

Книга очень понравилась. Прочитала за сутки. Язык мягкий, сюжет интересный. Ощущение диалога с хорошим знакомым. Наводит на размышления, поддерживает, мягко направляет. Спасибо Яне Лейкиной за книгу!

277954932, какой тут сюжет? Его же нет, это не роман.

Прочитала на одном дыхании! Благодарю за формулу «Женщину делает желание, мужчину – целеполагание» и подсвеченную разницу между «хотелками» и достигаторством женщины.

Полезный «птичий» алгоритм выхода из сложной ситуации – с юмором формат подачи через «пёрышки»!

Какие три НЕ держат Вас на плаву? И ответ – в виде кодекса из 3-х НЕ.

И много таких интересностей про «разбитое корыто» жизни, про антихрупкость. Рекомендую!

Прекрасная Яна Лейкина,собрала кратко и вкусно,ясно и понятно,информацию и мысли,которые другие собирают и множества книг,тренингов и вебинаров. Как всегда простыми словами и очень доходчиво.

Рекомендую всем. Действительно,шпаргалки)

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Яны Лейкиной «Шпаргалки в Пути. Психология жизни» — laadi alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 juuli 2020
Objętość:
90 lk 35 illustratsiooni
ISBN:
9785005110312
Allalaadimise formaat:
Tekst PDF
Keskmine hinnang 5, põhineb 5 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 5, põhineb 2 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 16 hinnangul