Maht 109 lehekülgi
Окрылин
Raamatust
В 34 года я нечаянно выяснила, что умею писать книги. Это в корне изменило мое отношение к самой себе и ко всем людям. А вдруг я не одна такая? Да, 100% не одна! Таких, как я, сотни, тысячи и миллионы, не знающих о себе самого главного… Книга — диалог новой меня и привычных мыслей, образа жизни и рутинных дел: порой беседа за чаем, а порой и жаркий спор. Она подарит массу эмоций, раскрасит яркими цветами жизнь и придаст силу крыльям, скучающим по полетам.
Žanrid ja sildid
Какая душевное теплая книга! Каждая страница проливалась прямо в сердечко, как горячий липовый чай с медом, который ты пьешь укутавшись шерстяным пледом, наблюдая за снежинками за окном. И какое же удачное название- это действительно «окрылин», вдохновляющий не только на творчество , но и на проживание наполненной, открытой, честной с собой и другими жизнью.
Теплая, уютная книга, которая подарит ощущение дома и обьятий даже тому, кто давно забыл, где его дом или не чувствовал его вовсе. Слог автора очень напомнил мне солнечный слог Бредбери в «Вино из одуванчиков». Сначала количестао картинок, которые начал стремительно проецировать мозг припрочтении глав показалось избыточным, как будто калейдоскоп, он меняется, а ты хочешь все успеть рассиотреть и не успеваешь. А потом входишь в ритм и вои уже нет отдельных слов. Есть чувства. И читая автора арчему тоивсемвремя думаешь о себе. И от этого так приятно. Прочитала за один присест. Открыла т прочитала всю сразу. Так быаает редко. Но здесь случилось именно так. И я рада этому.
Arvustused, 2 arvustust2