Arvustused raamatule «Моя младшая жена», 16 ülevaadet

Очень понравилось. У этого автора читаю всё и всё заходит на отлично. Книги у Янки разные, есть гораздо более сложные, болючие. "Моя младшая жена" гораздо спокойнее, без особой интриги, но как написано.. ? Такая тёплая, нежная Ляся.. Тимур, вроде циничный, но сразу окруживший Лясю заботой. Перечитываю, когда хочется отдохнуть душой, отвлечься от окружающей суеты.

Интересный взгляд на мир и взгляды на семью, отношения со стороны людей , воспитанных в исламе. При этом , как всегда у Янки, это история любви, наполненная страстью. И фирменный слог автора, летишь по книге.

Сколько эмоций в этой книге. Столько всего произошло у главных героев.Тимур так старался держаться подальше от Ляйсан, что бесповоротно влюбился. Ляся умничка своей тактичностью, воспитанием (законы у них конечно ужасны. Для мужчины всё, а женщина никто и звать никак. Прямо обидно за женщин) пониманием, и своей наивностью привязала его к себе окончательно. Очень хорошая история. Хотя второстепенных героев хотелось прибить, но без них не было бы и сюжета. Спасибо, Янка, за такую прекрасную книгу.

Я не все книги ещё прочла у Янки Рам. Для меня это писатель №1. Так описывать внутренний мир героев может только она. Я не погружалась в события у других авторов, а у неё всё время находишься внутри и каждую эмоцию проживаешь и чувствуешь!!! Благодарю!!!

Очень понравился Роман, прочитала на одном дыхании. Спасибо автору за творчество! С удовольствием читаю все книги Янки.

хороший язык, динамично, хорошо описаны чувства героев, им веришь. Интересно узнавать мусульманские обычаи и порядки. Так держать

ok_576012667572 читаю отзывы на эту книгу несколько лет и мечтаю чтобы вышла аудиоверсия. Верю вашему отзывы потому, что первая книга из этой серии мне понравилось.

Очень понравилось. долго не решалась начать читать-не люблю двоеженство. Но здесь не совсем двоеженство-не буду открывать интригу. И знаете некоторые исламские традиции зашли-есть над чем подумать

Благодарю за удовольствие! Читала почти не отрываясь. Можно почерпнуть много полезного в отношениях между главными героями и окружающими их людьми. Успехов автору!

Янка, спасибо за книгу. Очень понравилась. Читаю не первую книгу - и не пожалела ни об одной и потраченном времени. Все хорошие. Дальнейшего вдохновения.

Девушке повезло, что ей попался Тимур, а то она бы вышла за своего жениха - дебила. Хорошо, что эта малышка вырвалась из того дурдома

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€1,77
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
07 aprill 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
220 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Янка Рам
Allalaadimise formaat:
Teine raamat sarjas "Восточная героиня"
Kõik sarja raamatud
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 192 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 352 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 313 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 219 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,7 на основе 179 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,6 на основе 91 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 402 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 371 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 243 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 393 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 141 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,3 на основе 14 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,2 на основе 33 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 161 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 99 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 124 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 122 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 186 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 160 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 253 оценок