Arvustused raamatule «Превращая заблуждение в ясность. Руководство по основополагающим практикам тибетского буддизма.», 5 ülevaadet

Книг по тибетским практикам сейчас очень много. Но далеко не все они хороши. Ринпоче подает информацию просто и ясно, при этом не теряя истинный смысл учений. Советую книгу, как начинающим, так и продвинутым интересующимся тибетскими практиками.

Книги Йонге Мингьюр Ринпоче удивительны. В них простота, доброта, естественность и лёгкость изложения сочетаются с информативностью и чёткостью мысли, доносимой до читателя.

Без сомнения, его книги не на один вечер. Их стоит осмысливать, смаковать и перечитывать по несколько раз. И хоть этот автор является буддистким монахом и рассказывает о буддистких практиках, но полезен он не только буддистам. Последователи любых духовных и саморазвивающих парактик, да и простые любопытствующие читатели, найдут много интересного в его книгах. Возможно даже и ответы на свои давние вопросы.

Труды Йонге Мингъюр Ринпоче – лучшее что написано по буддизму. Полностью разделяю мнение Haru в отзыве. Надуюсь что Мингъюр Ринпоче напишет ещё много книг

Всем привет друзья я хочу сказать вам огромное спасибо за то что вы пишут такие книги про буддизм и тд. очень приятно читать и слушать при этом не отрываясь от своих дел спасибо очень приятно!

Полезная книга для начинающих практиков. Вдохновляет на практику. Разъясняет многие положения учения. Живая подача материала с примерами из жизни.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
18 mai 2018
Tõlkimise kuupäev:
2015
Kirjutamise kuupäev:
2014
Objętość:
489 lk 32 illustratsiooni
ISBN:
978-5-9907427-2-7
Õiguste omanik:
ИД Ганга
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,4, põhineb 10 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,6, põhineb 14 hinnangul