Arvustused raamatule «Воздухоплаватель. Битва за небо», 14 ülevaadet

Увы, но очерки Экзюпери о Испании гораздо интереснее, и у него много инфы о технике но люди живее что ли. Зачем про поподанцев писать когда есть очерки Экзюпери о этом времени? Не понимаю. Ну да автору виднее. Надеюсь что он эти очерки читал.

Присоединяюсь к первому комментарию. Разочарование – это ещё мягко сказано....

По моему скромному мнению, это очень неудачное произведение. Не Тема Автора.

Читать можно, но ГГ какой-то неживой совершенно. Попал в прошлое, но ничего из своих знаний не применяет, хотя бы лично для себя. Тупо воюет, причем фактически «за царя и отечество». Где офицер современной России и где идея белого движения, в рядах которого он столько воевал? Мотивация его поступков нежизненна и нелогична. И якобы либеральные ценности ГГ (или автора?) мне как читателю здесь не интересны. И зачем столько вставок об общем положении дел и т.п.? Ничего нового в них нет, все это давно известно и без автора. В общем, за деньги это читать я бы не рекомендовал. У этого же автора есть и другие, более интересные произведения.

дрянь, вставил куски из других книг. Читать не интесно и противно. Складывается впечатление, что автор думал не о сюжете, а об объеме страниц. Жалко потраченных денег и времени. Не советую

Читаю эту серию,интересна и зичитываешся, но…много воды. Такое чувство что автору нечего писать и он разбавляет сюжет посторонними рассуждениями.А вообще книга нравится.

Полностью разочарован! Не понял для кого написана эта книга? Для детей школьного возраста? Извините, но это не художественная литература! Приводятся характеристики вооружения, но как-то очень вскользь, да и некоторые ошибки присутствуют. Описания жизни страны, её руководства, политики списано с какого-то либерастического издания. Как можно так не уважать свою страну!

Слишком примитивный сюжет. Читать откровенно скучно. По сравнению с предыдущими сериями кажется, что писал другой человек

Не столько о ГГ сколько взятое из документалистики описание действий немецкой и советской армий, такое ощущение что автору надо было заполнить пробелы в тексте, дабы книга из рассказа превратилась в роман. Не стоит этот рассказ этих денег. ГГ попав из будущего как будто утерял все свои навыки и просто плывет по течению.

постоянные повторения об обманутом Сталине и зверюгах Нквд и политработниках.Тупых военачальниках и забитых разработчиках вооружений.Представители заводов постоянно выезжали на передовую и указывать им на недостатки никто не боялся.

Уныло. Заштамповано. На мой взгляд, примитивно абсолютно. Художественных достоинств не обнаружил. Жалко потраченного времени и денег. Редактор был слишком снисходителен к книге. А зря.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€2,25
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
08 veebruar 2019
Kirjutamise kuupäev:
2019
Objętość:
290 lk 1 illustratsioon
ISBN:
978-5-222-39151-8
Õiguste omanik:
Феникс
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,3, põhineb 167 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,5, põhineb 98 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,6, põhineb 95 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,9, põhineb 153 hinnangul
Tekst
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 32 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4,2, põhineb 31 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 4, põhineb 61 hinnangul
Tekst, helivorming on saadaval
Keskmine hinnang 3,7, põhineb 57 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 8 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 21 hinnangul
Audio
Keskmine hinnang 4,8, põhineb 18 hinnangul