Основной контент книги Ленин живее всех живых!
Tekst

Maht 15 lehekülgi

2023 aasta

12+

Ленин живее всех живых!

Raamatust

Необычный сюжет, мистическая составляющая, легкая ирония автора делают рассказ о вожде Страны Советов не только увлекательным, но и заставляющим задуматься об исторической памяти, о связи прошлого и будущего и о том, насколько могущественны развивающиеся технологии.

Vaata kõiki arvustusi

Несомненно, актуально и свежо, интересно и захватывающе, смешно и одновременно грустно. Обожаю стиль автора - читается легко, на одном дыхании. Только вперёд!

Давнооо не читал ничего подобного.. вкусного, тонкого..с таким "интеллектуально-гурманным" оттенком так давно мне не хватавшего юмора. Спасибо автору отдельное и за отличное знание старорежимного речевого лексикона и за лаконичность и в то же время объёмности т законченность отдельных важных моментов произведения. Но сам сюжет так и напрашивается на продолжение)) Это, возможно, сугубо читательское и субъективное.. желание продолжить наслаждаться вкуснятиной))

Будто Бунина прочитала: так легко и непринужденно. Обилие деталей завораживает. Поразило то, как незатейливо можно описать вождя мирового пролетариата и события давно минувших дней. Казалось бы, те времена невозможно описать такими простыми и доступными словами, а автору это удалось. Браво!!! Хотелось бы продолжения. Получилось бы забавно читать о дальнейших приключениях Ильича в новом мире. Однако автор решил оставить каждого читателя домысливать, что тоже немаловажно. Как говорится, подложил пищу для ума. Желаю Жанне дальнейшего творческого вдохновения и развития. Рекомендую всем для прочтения.

Очень интересный сюжет. С огромным интересом поискала с Лениным выход из мавзолея и узнала много нового? Читается на одном дыхании. Очень понравился стиль изложения????

Желаю верных почитателей вашего таланта и неиссякаемого потока вдохновения?✨✨✨

«Я профессор факультета антропологии в Париже. Думаю, я смогу ответить на ваш вопрос. Похоже на то, что человеческая цивилизация возникла тогда, когда некоторые приматы перестали бросать своих умерших на кучи мусора и начали засыпать их ракушками и цветами» (c) «Империя ангелов» Бернар Вербер...

Как глубоко верующий человек и человек не живший в СССР считаю не захороненного Ленина дикостью с точки зрения нравственности и болью, к которой все привыкли… Не могу не провести параллель с «Собачьим сердцем» Михаила Булгакова, жду продолжения и новых образов с ответами на возникшие вопросы. Интеллектуально.

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Raamat Жанны Константиновой «Ленин живее всех живых!» — laadi tasuta alla fb2, txt, epub, pdf formaadis või loe veebis. Jäta kommentaare ja arvustusi, hääleta lemmikute poolt.
Vanusepiirang:
12+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 mai 2023
Kirjutamise kuupäev:
2023
Objętość:
15 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,7, põhineb 18 hinnangul