Arvustused raamatule «Нет в сети», 6 ülevaadet

Очень жизненный рассказ. Жалко, что короткий! Вместе с Полиной переживала за Егора.

Очень не люблю, когда в телефоне раздаётся: абонент временно недоступен .

Спасибо, мне понравилось, читается быстро, легко, интересно что будет дальше, с первых строк. Писатель мелкими штрихами вводит в атмосферу событий, не отвлекаясь от повествования. Рекомендую прочитать.

Короткий захватывающий рассказ. Атмосферно и очень нежно

У автора лёгкий слог, события развиваются стремительно. Погружаешься в историю с головой.

Лишнее напоминание о том, какое важное место занимают в нашей жизни смартфоны.

Этот маленький рассказ прошёлся лезвием по моему сердцу, потому что… я жуткий параноик на такие вещи. Близкий не отвечает на звонок, ещё и присылает странные сообщения… Жуть. Кажется, у меня тряслись руки, я переживала вместе с Полей, перенося это лично на себя в том числе… вот такой вот аттракцион эмоций выдался с утра пораньше.

Написано отлично, у Жени приятнейший слог, легко читается и написано невероятно красиво. Рассказ – как настоящая книга.

Герои живые и для столь короткого повествования успеваешь их прочувствовать, и вот уже отличаешь Егора с его задом, полным приключений, Олега с бульдожкой и жизненным юмором нашего возраста, Полину с её полноправными переживаниями и желанием уберегать родного брата.

Ближе к концу хотелось просто расплакаться, а… из-за чего я не скажу, иначе будет спойлер. Читайте, на это уйдёт несколько минут, но какой же заряд эмоций вы получите!

Кстати неоднозначный заряд, потому что в начале начинается переживания, потом обухом бьёт по голове, потом вроде расслабляешься и снова в слёзы, а потом… ха… нет, снова спойлер, умолчу =)

Финал отличный и эта последняя фраза… загнала в мысли о том, что всё не так однозначно. Я, конечно, просто себе надумала, но всё же осталось ощущение чего-то другого… другого слоя, так скажем. Вот такой маленький рассказ, а такой объёмный по сюжету и смыслу/подсмыслу.

Спасибо автору за прекрасный рассказ. В следующем году обязательно ознакомлюсь с уже полноценной книгой, она уже ждёт меня в «читалке».

Очень интригующий рассказ, короткий правда). Затягивает, не оторваться, а он уже закончился … Спасибо автору за Ваше творение!

Этот маленький рассказ прошёлся лезвием по моему сердцу, потому что… я жуткий параноик на такие вещи. Близкий не отвечает на звонок, ещё и присылает странные сообщения… Жуть. Кажется, у меня тряслись руки, я переживала вместе с Полей, перенося это лично на себя в том числе… вот такой вот аттракцион эмоций выдался с утра пораньше. Написано отлично, у Жени приятнейший слог, легко читается и написано невероятно красиво. Рассказ – как настоящая книга. Герои живые и для столь короткого повествования успеваешь их прочувствовать, и вот уже отличаешь Егора с его задом, полным приключений, Олега с бульдожкой и жизненным юмором нашего возраста, Полину с её полноправными переживаниями и желанием уберегать родного брата. Ближе к концу хотелось просто расплакаться, а… из-за чего я не скажу, иначе будет спойлер. Читайте, на это уйдёт несколько минут, но какой же заряд эмоций вы получите! Кстати неоднозначный заряд, потому что в начале начинается переживания, потом обухом бьёт по голове, потом вроде расслабляешься и снова в слёзы, а потом… ха… нет, снова спойлер, умолчу =) Финал отличный и эта последняя фраза… загнала в мысли о том, что всё не так однозначно. Я, конечно, просто себе надумала, но всё же осталось ощущение чего-то другого… другого слоя, так скажем. Вот такой маленький рассказ, а такой объёмный по сюжету и смыслу/подсмыслу. Спасибо автору за прекрасный рассказ. В следующем году обязательно ознакомлюсь с уже полноценной книгой, она уже ждёт меня в «читалке».

Arvustus Livelibist.
Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
€0,55
Vanusepiirang:
16+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
09 märts 2022
Kirjutamise kuupäev:
2022
Objętość:
9 lk 1 illustratsioon
Õiguste omanik:
Автор
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 491 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 677 оценок
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 272 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 385 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 6122 оценок
18+
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 4528 оценок
18+
Audio
Средний рейтинг 4,6 на основе 57 оценок
18+
Tekst
Средний рейтинг 4,9 на основе 181 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,8 на основе 848 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 123 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 35 оценок
Tekst
Средний рейтинг 5 на основе 42 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 8 оценок
Audio
Средний рейтинг 5 на основе 23 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,8 на основе 35 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 42 оценок
Audio
Средний рейтинг 4,9 на основе 55 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 96 оценок