Arvustused raamatule «Маруся и волшебные праздники: Новый год. В стране сказок», 4 arvustust

Мне очень понравилось .Я прочитала много книг о приключениях Маруси .Очень интересно. Советую любителям приключений.. Книгу легко читать каждая книга очень интересная .Спасибо авторам!!!!!

Книга очень понравилась мне и ребенку. Очень добрые сюжеты, никакой «шелухи» в диалогах по тексту. Все очень лаконично и не занудно. Это добрые рассказы про вечные ценности. Советую к прочтению с ребенком в ожидании Нового года!

хорошая книга. очень понравилась

дочери серия книг. любит слушать аудио книги про Марусю. Интересные иллюстрации в книгах,простой и доступный текст.

неясно зачем написанная адаптация под русские реалии отличной истории о детях другой страны. к автору сказок отношение имеет весьма сомнительное, текст переписан почти полностью и от первого лица, хотя и сохраняет примерную сюжетную линию

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Vanusepiirang:
6+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
17 oktoober 2016
Tõlkimise kuupäev:
2016
Kirjutamise kuupäev:
2016
Objętość:
41 lk 51 illustratsiooni
ISBN:
978-5-17-096587-8
Allalaadimise formaat:
Tekst
Keskmine hinnang 4,5, põhineb 4 hinnangul