Arvustused raamatule «Спальня королевы», 4 ülevaadet

Возможно вам понравится, если осилите хотя бы 4 первых главы

Книга для любителей исторических романов Дюма и Дрюона. Но в отличие от них читается, на мой взгляд, хуже, повествование скучнее. В книге обилие исторических имен времен правления Анны Австрийской и Людовика XIII, описания жестоких сцен, характерных для 17 века, а красоты и романтики маловато. С трудом читала по одной главе на ночь, хотелось бросить, но раз уж захотела оставить отзыв, то решила дочитать. Книжка мне не очень понравилась, поэтому и продолжение (эта книга первая в трилогии «Государственные тайны») читать вряд ли буду.

Эта серия мне показалась нудноватой. Не увлекает, не захватывает. Дочитала с трудом. Множество исторических событий, личностей, но… не цепляет. Главные герои не вызывают сопереживаний.

Короли, королевы, интриги

Ну Бенцони, всегда Бенцони. Известные имена французской, и не только, истории. Интересный сюжет: короли, королевы, счастье и несчастье, политика, интриги политиков и двора. На этом фоне разворачивается полная приключений история дворянки не высокого происхождения. Хотя на самом деле оказывается, что происхождение у нее достаточно высокое. Она молода, прелестна, добродетельна, любит безответно. И за это выпадает ей счастье.

Прекрасно написанная книга, читаемая на одном дыхании. Сюжет, который завораживает с первых страниц…

Logi sisse, et hinnata raamatut ja jätta arvustus
Pole müügil
Vanusepiirang:
18+
Ilmumiskuupäev Litres'is:
25 august 2009
Kirjutamise kuupäev:
1997
Objętość:
390 lk 1 illustratsioon
ISBN:
5-04-009644-5
Õiguste omanik:
Эксмо
Allalaadimise formaat:
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 5 на основе 1 оценок
Tekst, helivorming on saadaval
Средний рейтинг 4,9 на основе 24 оценок
Audio
Средний рейтинг 0 на основе 0 оценок
Tekst
Средний рейтинг 4,5 на основе 4 оценок