Одна десятая процента

Audio
Puudub laos
Märkige kuulatuks
Teatage, kui raamat jõuab müügile
Kuidas kuulata raamatut pärast ostmist
Одна десятая процента
Одна десятая процента
Audioraamat
Loeb Александр Михайлов
Lisateave
Raamatu kirjeldus

*НАСТОЯЩИЙ МАТЕРИАЛ (ИНФОРМАЦИЯ) ПРОИЗВЕДЕН, РАСПРОСТРАНЕН И (ИЛИ) НАПРАВЛЕН ИНОСТРАННЫМ АГЕНТОМ ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЕМ ШАЛВОВИЧЕМ, ЛИБО КАСАЕТСЯ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ИНОСТРАННОГО АГЕНТА ЧХАРТИШВИЛИ ГРИГОРИЯ ШАЛВОВИЧА.

Москва, 1890.

На великосветской охоте под Москвой случайным выстрелом убит князь Боровской – его напарник, молодой Афанасий Кулебякин, перед охотой выпил лишку и взял неправильный прицел.

Учитывая знатность виновника и неумышленный характер преступления, убийце грозит лишь штраф и церковное покаяние.

Но случайный свидетель, егерь Антип Сапрыка, после злополучной охоты пришёл в полицию…

Täpsemad andmed
Vanusepiirang:
18+
Lisatud LitResi:
05 detsember 2017
Kestus:
40 min. 07 s.
lugeja:
Sergei Šakurov
Copyright:
Борис Акунин (аудио), Литрес Паблишинг
Kas raamat rikub seadust?
Raporteeri raamat
Audioraamat Boriss Akunin "Одна десятая процента"- laadige alla mp3-fail või kuulake veebis tasuta.

Отзывы 11

Сначала популярные
Олег Свиридов

Очень хочется прослушать продолжение книги Одна десятая процента. Все книги про Фандорина написанные Б. Акуниным прекрасны. Видно , что писатель Григорий Шалвович Чхартишвили обладает величайшим умом. Большое спасибо за ваше творчество!

android_ffffffff-f40e-668f-ffff-ffffc85cc580

Как всегда практически вся Фандоринская серия прекрасна. Каждому лучше заниматься тем, что у него хорошо получается. Не лез бы господин Акунин в политику, не пытался бы убеждать себя и окружающих, что он историк, всем бы было лучше. По крайней мере не потеряли бы уважение за трактовку русских и русской истории как противное недоразумение.

galaruss

Выразительно и содержательно! Читается легко и увлекательно, как и все произведения Акунина. Невольно смотришь на всех персонажей глазами Фандорина. Невольно переносишься в ту эпоху и становишься как бы очевидцем происходящего

kosmynina2010

Почему повествование заканчивается на середине?! Просто безобразие!!! Просто не дочитали?! Или реально книга на том заканчивается, что он просто заколку в поезде находит?!

Елена Корбань

Идеальный рассказ. Я читаю все книги Акунина. Поэтому только положительные впечатления и от этого произведения. Коротко и интересно

Оставьте отзыв